Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.03.2012

При финансовой поддержке УГМК-ОЦМ строится Храм Рождества Христова в г. Армавир.

12.03.2012 - 12:04
УГМК-ОЦМ оказало благотворительную помощь храму Рождества Христова в г. Армавир. Храм будет украшать медная кровля производства Кировского завода ОЦМ.

Благодаря производству на новейшем, не имеющем аналогов в России оборудовании, медная кровельная лента Кировского завода ОЦМ соответствует международным стандартам качества. Это прочный и долговечный материал, идеально подходящий для церковного строительства. Медная кровля может простоять не один век, при этом сохраняя благородный внешний вид.

Храм Рождества Христова в данный момент находится на заключительной стадии возведения. Откликнувшись на просьбу настоятеля храма, компания УГМК-ОЦМ оказала благотворительную помощь, которая выражалась в безвозмездной передаче храму 250 кв.м. медной кровельной ленты.

Нужно отметить, что это не первый храм, в строительстве которого используется медная лента производства Кировского завода ОЦМ. Также она украшает кровлю храма Успения Пресвятой Богородицы (г. Верхняя Пышма), церкви Амвросия Оптинского (г. Кировград), храма-колокольни Большой Златоуст (г.Екатеринбург) и других церковных и общественных сооружений.

В настоящее время необходимые материалы отгружены, ведутся работы по устройству кровли. Первые богослужения в новом храме начнутся в январе 2013 года, в канун престольного праздника Рождества Христова. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>