Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.05.2012

OneSteel сменила название на Arrium.

10.05.2012 - 12:23
Акционеры австралийской металлургической компании OneSteel проголосовали за измнением названия компании на Arrium. Об этом сообщает "Metall Bulletin" со ссылкой на The Australian.

Компания посчитала, что новое название лучше отражает новый фокус на добычу полезных ископаемых и их переработку. Исполнительный директор компании Питер Смедли отметил: "Мы чувствовали, что наше имя ограничивает нашу деятельность и связи с потребителями. Кроме того, упор на рынок сырья кажется нам более выгодным направлением".

Как сообщалось, OneSteel за первую половину этого финансового года получила чистые потери на сумму 74 млн долл. Кроме этого, корпорация объявила о сокращении 430 рабочих мест. Данные сокращения планируется осуществить в конце финансового года. Это сохранит для холдинга 40 млн долл. расходов на рабочую силу.

Компания OneSteel считается лидером на австралийском рынке по выплавке стали, а ее ежегодный доход превышает 6 млрд австралийских долл. Большинство выпускаемой предприятием продукции используется в строительстве, на производстве и в сельскохозяйственной промышленности. -- ИА "Минпром (Украина)"

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>