Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.05.2012

Самая крупная складская площадка ООО "Мечел-Сервис" в России перешла на круглосуточный режим работы.

29.05.2012 - 13:46
– Московский областной филиал сервисно-сбытовой компании ООО "Мечел-Сервис", дочернего предприятия компании "Мечел Сервис Глобал", входит в группу "Мечел", перевел крупнейший складской комплекс в г. Видное на круглосуточный режим работы.

Новый режим работы позволил увеличить ежедневный объем отгружаемой металлопродукции в 1,5 раза.

На территории производственно-складского комплекса в г. Видное располагается четыре крытых склада: сортового металлопроката, нержавеющего сортамента, склад сетки и метизов. ПСК имеет удачное географическое расположение — склад находится на юге города, в непосредственной близости от МКАД. Он оборудован собственными подъездными железнодорожными путями и оснащен всем необходимым оборудованием для складской реализации металлопроката. Погрузка осуществляется кранами и автопогрузчиками, имеется возможность доставки металлопродукции собственным автотранспортом. Емкость хранения площадки достигает 40 тыс. тонн металлопроката единовременно. Ежедневный грузооборот производственно-складского комплекса составляет 1,5 тыс. тонн.

ПСК в г. Видное — современный складской комплекс, соответствующий всем стандартам отрасли и позволяющий комплектовать покупателей широким сортаментом металлопродукции. Кроме того, в связи с расширением границ Москвы на юг и юго-запад, предусмотренным "Генеральным планом развития Москвы", географическое расположение склада становится большим конкурентным преимуществом. С развитием транспортных магистралей и перенаправлением транспортных потоков произойдет динамичное развитие именно в этом направлении. На новых территориях планируется возвести до 60 миллионов квадратных метров жилых и административных помещений. Непосредственная близость склада к будущим стройкам позволит обеспечить бесперебойные и своевременные поставки металлопродукции.

Помимо ПСК в г. Видное Московский областной филиал ООО "Мечел-Сервис" имеет складские площади в городах Ивантеевка и Лобня. -- Русмет

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157133

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>