Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.06.2012

"НЕВА-МЕТАЛЛ" в числе лучших страхователей 2011 года.

22.06.2012 - 12:12
ЗАО "НЕВА-МЕТАЛЛ", стивидорная компания "Северстали", вошло в число победителей ежегодного Всероссийского конкурса "Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию" по итогам 2011 года.

Предприятие признано одним из лучших страхователей года в номинации "Лучший страхователь с численностью сотрудников от 100 до 500 человек" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

"Уплата страховых взносов в пенсионную систему и своевременное предоставление документов по персонифицированному учету – это в первую очередь социальная ответственность, от которой зависят сроки назначения трудовых пенсий работникам — отметил Михаил Панов, генеральный директор ЗАО "НЕВА-МЕТАЛЛ". – В том числе досрочное назначение трудовых пенсий сотрудникам, работающим в непростых условиях труда, численность которых в нашей компании составляет около половины всего состава. Чем ответственней руководство подходит к выполнению данных задач, тем стабильней пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают деятельность и конкурентоспособность компании".

В конкурсе приняли участие более 6,5 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

Основные критерии определения победителей - своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное предоставление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>