Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.06.2012

БМК предлагает своим клиентам сборные заборы из профнастила.

28.06.2012 - 10:50
"Мой дом – моя крепость" - говорят англичане. "А какая же крепость без подходящего забора?" - может в свою очередь спросить БМК. Дача или даже небольшой садовый участок с домиком – все нуждается в достойном обрамлении. Кто-то предпочитает камень, другие – дерево, ну а БМК – как компания с железной репутацией – в новом сезоне предлагает своим частным клиентам ограждения из профнастила. Впрочем, это предложение не отменяет привычной для многих сетки Рабицы, которую дачники охотно приобретают именно для возведения забора. Спешим успокоить – ее на складах БМК предостаточно.

А всем тем, кто интересуется современными тенденциями в строительной сфере, предлагаем познакомиться с преимуществами заборов из профнастила. Итак, они легки в монтаже, надёжно защищают от проникновения, обеспечивают звукоизоляцию. Кроме того, такие ограждения вполне эстетичны, и на поддержание их солидного вида не придется тратить дополнительные средства, поскольку БМК использует высококачественное европейское сырье для производства профнастила. Так что такой забор прослужит верой и правдой многие годы, при этом не потеряв своей внешней привлекательности и яркости. Добавим к сказанному несколько слов о том, что цвет своего забора можно выбрать по собственному вкусу и тем самым попробовать себя в роли дизайнера и колориста на своем "жизненном пространстве". Ну и наконец, самое главное - для удобства своих клиентов БМК сформировала весь пакет необходимых для монтажа ограждения из профнастила элементов. В этот комплект входят:

- 2 столбика из С-профиля длиной 2 м

- Поперечная стяжка из ?-профиля длиной 2 м

- Саморезы - 36 штук

- Профнастил европейского качества толщиной 0,5 мм различной цветовой гаммы.

Двухметровая секция стоит в июне всего 1 250 руб. Спешите воспользоваться этим выгодным предложением и получить забор "под ключ". Все уже рассчитано и отмерено специалистами БМК! -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>