Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.06.2012

В новом здании Тульского музея оружия прошло подписание Соглашения о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта строительства завода по изготовлению металлоконструкций на территории Тульской области с ООО "Еврогруп".

29.06.2012 - 09:41
В церемонии подписания приняли участие губернатор Тульской области В.С.Груздев, первый заместитель губернатора Ю.М.Андрианов, министр инвестиционной политики, государственно-частного партнерства и внешних экономических связей Тульской области А.А.Спиридонов, руководитель ООО "Еврогруп" Б.М.Девлетов, глава российского представительства ThyssenKrupp Bausysteme С.В.Дымшищ.

Новое предприятие, которое разместится на территории Узловского района, будет выпускать сэндвич-панели и профилированные листы, востребованные у строительных компаний. Эта продукция позволяет в короткие сроки и с низкими затратами осуществлять строительство промышленных и других зданий, отвечающих современным требованиям по экологичности и энергоэффекивности.

"Сумма инвестиций в новое предприятие составит 700 млн. рублей. На первоначальном этапе будет создано 150 рабочих мест, затем их число увеличится до 400, что очень важно для Узловского района, который нуждается в рабочих местах", - сказал губернатор В.С.Груздев.

Руководитель ООО "Еврогруп" Б.М.Девлетов отметил, что строительство завода по изготовлению металлоконструкций – это начало долговременного и взаимовыгодного сотрудничества между Тульской областью и ООО "Еврогруп", которое является эксклюзивным представителем в России европейской компании ThyssenKrupp Bausysteme.

При общении с журналистами глава региона рассказал, что в Тульской области развиваются шесть крупных промышленных площадок, которые охватывают многие районы области. Для привлечения инвесторов регион использует все свои преимущества, главное из которых трудолюбивые туляки. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>