Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.09.2012

Гипермаркет металла на Окружной предлагает весь спектр услуг по обработке металла.

26.09.2012 - 13:30
Мы уже рассказали вам об открытии нового Филиала Балтийской Металлургической Компании, о богатом ассортименте продукции, об акциях и спецпредложениях сентября. Настало время уделить внимание услугам, которые предоставляет Отдел металлообработки БМК, многие из которых являются эксклюзивными на калининградском рынке.

"Металлосервис всегда был коньком БМК. Мы занимаемся обработкой с 2005 года, поэтому прекрасно знаем, как в кратчайшие сроки качественно исполнить заказ и минимизировать затраты наших клиентов. Немало инвестиций ежегодно направляется на модернизацию оборудования отдела металлообработки и приобретение современной техники, творящей с металлом буквально чудеса - то, что раньше было не под силу даже признанным мастерам своего дела", - говорит Директор по сбыту БМК Артур Поляшенко.

Покупка металла всегда или почти всегда связана с сопутствующими услугами по его обработке. Лидирует среди них резка в соответствии с необходимыми размерами и формами. Казалось бы, нет ничего проще! Однако современные технологии позволяют раскраивать металл по-разному. Самыми простыми в этом смысле являются газовая резка и использование гильотины. Для нестандартно крупных листов проката в БМК существует специальная гильотина, позволяющая рубить лист до 16 мм толщиной и 2200 мм шириной. Если есть необходимость порезать листовой прокат по дуге, то с этой задачей без труда справится газовый аппарат. В тех случаях, когда клиенту важна точность резки сортового и фасонного проката в заданный размер, можно воспользоваться услугами лентопильного станка.

Последнее время все больше покупателей предпочитают всем остальным видам плазменную резку. Современные плазморезы обеспечивают минимальную ширину реза и "чистые" без наплывов, перекаливания и грата края, почти не требующие дополнительной обработки. Немаловажно и то, что зона нагрева обрабатываемого материала намного меньше, чем при использовании автогена. А чем меньше термического воздействия на участке реза - тем незначительней тепловая деформация вырезанных деталей, даже при их небольшой толщине.

Не обходится металлообработка без вальцовки сортового и фасонного проката и сварочных работ. Все эти и другие виды услуг можно получить, не покидая территорию Гипермаркета металла на Окружной - а значит, экономя свое время и усилия. Высококвалифицированные специалисты всё сделают быстро и качественно. При этом у каждого клиента, воспользовавшегося услугами Отдела, всегда есть возможность сэкономить в дальнейшем. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157866

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>