Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 26.09.2012

26.09.2012 18:50

Новые инвестпроекты – новые возможности.

Российский фонд прямых инвестиций, правительство Тюменской области во главе с губернатором Владимиром Якушевым, зарубежные инвесторы и п...  

26.09.2012 15:44

Губернатору представили нового директора Челябинского цинкового завода.

Ринат Шакирзянов приступил к своим обязанностям, сменив в должности Андрея Паньшина.Представляя нового директора губернатору Михаилу Ю...  

26.09.2012 14:30

JFE построит завод в Индонезии.

Японская металлургическая компания JFE Steel изучает возможность строительства завода в Индонезии. Предприятие будет специализироваться н...  

26.09.2012 14:11

Компания Бронкс установила еще одну высококачественную линию окрашивания в Турции.

Компания Бронкс завершила работы по запуску линии окрашивания для компании в Турции, которая работает в строительном секторе. Постоянное ...  

26.09.2012 14:09

Мечел" подписал ДЭМЗу приговор. "UGMK.INFO (Украина)". 26 сентября 2012

Авантюра находящегося на грани банкротства "Мечела" с покупкой Донецкого электрометаллургического завода подходит к своему логическому з...  

26.09.2012 14:08

Россия наращивает импорт покрытого проката.

По оценкам М-К, в августе объемы импорта покрытого проката в Россию увеличились до 209 тыс. тонн (+8% к итогом июля), особенно в сегменте оцинков...  

26.09.2012 14:05

САММИТ РЕЙТЕР-Русал намерен договориться о рефинансировании ко 2 кварталу 2013 года.

Российский алюминиевый гигант Русал планирует договориться с кредиторами о рефинансировании части долга в $11 миллиардов в течение полуго...  

26.09.2012 14:04

"Русал" закрывает старые площадки на НкАЗе.

ОК "Русал" намерена провести поэтапную остановку производства в двух корпусах Новокузнецкого алюминиевого завода (НкАЗ), сообщил директор...  

26.09.2012 14:03

Стратегия развития второй серии ИркАЗа будет определена по итогам проекта производства на обожженных анодах на НкАЗе.

Стратегия развития законсервированной в настоящее время второй серии Иркутского алюминиевого завода ОК РУСАЛ будет определена по резуль...  

26.09.2012 14:01

Технический комитет Росстандарта и Ассоциация РосМетиз подготовили 11 новых национальных стандартов на крепежные изделия.

Технический комитет Росстандарта и Ассоциация РосМетиз подготовили 11 новых национальных стандартов на крепежные изделияВ рамках осуще...  

26.09.2012 13:58

Визит консулов США на ВСМПО.

24 сентября ВСМПО посетили Генеральный консул посольства США в России Дорон Бард, вице-консул США в Екатеринбурге Джон Рутерфорд и директор...  

26.09.2012 13:51

США: импорт стали в августе вырос на 4,5%.

Как сообщает агентство Bloomberg, по данным американского министерства торговли предварительные показатели по стальному импорту за авугст 2012...  

26.09.2012 13:51

ISSF: мировое производство нержавейки за 1 полугодие снизилось на 0,2%.

Как сообщает International Stainless Steel Forum (ISSF), предварительные данные о мировом производстве нержавеющей стали в первом полугодии 2012 г. говорят о ег...  

26.09.2012 13:50

Экспорт алюминия из РФ за 8 месяцев: поставки увеличились, а стоимость снизилась.

В январе-августе текущего года года, экспорт российского необработанного алюминия составил 2,43 млн. т.(на сумму примерно $4970 млн).По сравне...  

26.09.2012 13:38

Уралтрубпром участвует в Казахстанской выставке "Нефть и газ".

ОАО "Уралтрубпром" примет участие в 20-й Казахстанской международной выставке "Нефть и газ", которая состоится с 2 по 5 октября 2012 года в г. Алм...  

26.09.2012 13:33

"ТМК-Казтрубпром" освоил производство нового вида продукции.

Предприятие "ТМК-Казтрубпром" (г. Уральск, Республика Казахстан), входящее в состав Трубной Металллургической Компании (ТМК), освоило произв...  

26.09.2012 13:30

Гипермаркет металла на Окружной предлагает весь спектр услуг по обработке металла.

Мы уже рассказали вам об открытии нового Филиала Балтийской Металлургической Компании, о богатом ассортименте продукции, об акциях и спец...  

26.09.2012 13:29

На ВМЗ "Красный Октябрь" завершен капитальный ремонт дуговой сталеплавильной печи № 1.

17 сентября в ЭСПЦ-1 после капитального ремонта заработала дуговая электросталеплавильная печь № 1 (ДСП-25). На сегодняшний день на ней провед...  

26.09.2012 13:27

ЕВРАЗ ЗСМК приступил к освоению нового вида продукции.

ЕВРАЗ ЗСМК приступил к освоению нового вида продукции - холоднодеформированной свариваемой арматуры периодического профиля диаметром от...  

26.09.2012 13:27

ООО "ЕвразМеталл Урал" сообщает, что ООО КЦ "СИБПРОМ", не имеет договорных отношений с ООО "ЕвразМеталл Урал".

ООО "ЕвразМеталл Урал" сообщает, что ООО КЦ "СИБПРОМ", (адрес: 456780, Челябинская обл., г. Озерск, пр. Ленина д. 79 кв. 29; ИНН/КПП 7422043012/742201001), предост...  

26.09.2012 13:23

"Мечел" сообщает о решениях, принятых Советом директоров.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о решениях, принятых Советом директоров.21 с...  

26.09.2012 13:21

ОМК провела конференцию "Развитие региональной металлоторговли".

Объединенная металлургическая компания провела с 19 по 22 сентября международную конференцию "Развитие региональной металлоторговли ЗАО "О...  

26.09.2012 13:18

Состоялся визит члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николая Ивановича Рыжкова и исполняющего обязанности губернатора Белгородской области Евгения Степановича Савченко на ОАО "Комбинат КМАруда".

Сопровождал делегацию управляющий директор Комбината КМАруда Владимир Кантемирович Томаев.В первую очередь гости посетили уникальное...  

26.09.2012 13:15

На ЧерМК завершается монтаж крана, стоимостью 55 млн руб.

В промышленном порту Череповецкого металлургического комбината, одного из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в ми...  

26.09.2012 12:28

Основные предприятия НП "Русская сталь" за 8 месяцев увеличили выпуск проката на 4,8%.

Основные предприятия-члены некоммерческого партнерства "Русская сталь" за январь-август 2012 года увеличили производство готового проката ...  

26.09.2012 11:38

Власти Оренбургской области будут помогать "Южуралникелю" выбраться из кризиса.

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг пообещал руководству и трудовому коллектива ОАО "Южно-Уральский никелевый комбинат" (Орск, вход...  

26.09.2012 11:35

Завод по выпуску металлопроката за 2,4 млрд руб запустят в Ростовской области в 2015 г.

Компания "Донэлектросталь" (Ростов-на-Дону) планирует инвестировать 2,4 миллиарда рублей в создание в Ростовской области производства метал...  

26.09.2012 11:31

С ХI Международного Инвестиционного Форума "Сочи-2012", который проходил с 20 по 23 сентября 2012 года, администрация Тихорецкого района вернулась с увесистым багажом подписанных инвестиционных соглашений.

Общий объем инвестиций составил 687 млн рублей. Среди подписанных соглашений о намерениях по реализации значатся три инвестиционных проект...  

26.09.2012 11:08

У Росатома за пазухой. "ИА "Минпром (Украина)"". 26 сентября 2012

Российский холдинг "Атомэнергомаш" (дочерняя структура "Росатома") успешно завершает программу модернизации краматорского завода "Энергом...  

26.09.2012 10:49

Glencore увеличит долю в Казцинке до 70%, а не 93%. "Рейтер". 25 сентября 2012

Сырьевой трейдер Glencore увеличит долю в казахском производителе цинка Казцинк почти до 70 процентов вместо 93 процентов, как предполагалось и...  

26.09.2012 09:31

"Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия" расширяет производство в Шушарах.

В настоящее время ведется строительство производственного комплекса, взводится каркас здания.Генподрядчик - Renaissance Construction - Ренессанс К...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>