Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 27.09.2012

27.09.2012 15:45

ТМК запустила новое производство на предприятии "ТМК-ИНОКС".

На предприятии "ТМК-ИНОКС", входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), открыт участок по производству сварных прецизионных...  

27.09.2012 15:39

ОМК приняла участие в научно-технической конференции "Трубы-2012".

Руководители и специалисты Объединенной металлургической компании выступили с докладами на юбилейной ХХ научно-технической конференции...  

27.09.2012 14:41

Новым дорогам – инновационная арматура. "ИА РЖД-Партнер.ру". 24 сентября 2012

На ОАО "ММК-Метиз" создано высокотехнологичное производство высокопрочной арматуры диаметром 9,6 мм для железобетонных шпал высокоскорос...  

27.09.2012 13:52

"ЕвразХолдинг" завершает внедрение железнодорожной информационной системы.

ПроектОбщие сведения:Заказчик: ЕвразХолдингОтрасль: Металлургическая промышленностьИнтегратор: ИТЛ КонсалтингНазвание с...  

27.09.2012 13:27

Земля обетованная. "Русмет". 27 сентября 2012

Высокий курс евро по отношению к доллару привел к расширению европейского импорта стальной продукции Повышение курса евро до более $1,30 в...  

27.09.2012 13:27

На базе ОАО "СТЗ" стартовал пилотный энергосберегающий проект.

В Свердловской области на базе ОАО "Северский трубный завод" стартовал пилотный проект, реализующий политику энергосбережения в промышлен...  

27.09.2012 13:24

Модернизация в украинском ГМК-2012: капля от необходимого (ч.1). "UGMK.INFO (Украина)". 27 сентября 2012

О попытках украинских металлургов преодолеть техническую отсталость отрасли, законодательных инициативах и (не) исполнении законов в Укр...  

27.09.2012 13:19

Мировой выпуск нержавейки за полгода незначительно сократился.

Мировой объем выплавки нержавеющей стали в январе-июне 2012 года, по предварительным данным, сократился на 0,2% по сравнению с аналогичным пер...  

27.09.2012 13:08

Инвестор из России может вложить в крупнейший завод Сербии 100 млн евро.

Власти Сербии ведут активные переговоры с крупной российской компанией по продаже металлургического завода в городе Смедерево, сообщил в...  

27.09.2012 13:07

ММК получил сертификат Bureau Veritas.

Магнитогорский металлургический комбинат получил одобрение процесса производства судостали известным сертификационным обществом "Bureau Ve...  

27.09.2012 13:04

"ТМК-Казтрубпром" освоил производство нового вида продукции.

Предприятие "ТМК-Казтрубпром" (г. Уральск, Республика Казахстан), входящее в состав Трубной Металллургической Компании (ТМК), освоило произв...  

27.09.2012 12:51

США: недельное производство стали снижается.

Как сообщает American Iron and Steel Institute (AISI), американское производство стали за неделю, окончанием нга 22 сентября 2012 г., составило 1,824,000 тонн, а прои...  

27.09.2012 12:50

Чешские инвестиции в модернизацию прокатного производства АМЗ составят $440 млн.

Чешская компания "Альта" планирует вложить в проект модернизации толстолистового стана горячей прокатки ЛПЦ №1 Ашинского металлургическо...  

27.09.2012 12:50

Экспорт алюминия из РФ за 8 месяцев: поставки увеличились, а стоимость снизилась.

В январе-августе текущего года года, экспорт российского необработанного алюминия составил 2,43 млн. т.(на сумму примерно $4970 млн).По сравне...  

27.09.2012 12:48

IAI: запасы алюминия составили в августе 2,39 млн тонн.

Согласно данным Международного института алюминия (IAI), мировые запасы алюминия выросли в августе на 46 тыс. т, до 2,39 млн т. Июльские запасы ме...  

27.09.2012 12:48

ANZ: спрос на медь будет неспешно восстанавливаться в IV квартале.

Согласно прогнозу аналитиков ANZ, спрос на медь будет восстанавливаться в IV квартале относительно его картины в III-м более умеренными темпам...  

27.09.2012 12:31

Росбанк открыл кредитную линию одному из крупнейших металлургических предприятий Свердловской области.

Росбанк и Каменск-Уральский металлургический завод подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 300 млн. рублей сроком на 18 ме...  

27.09.2012 12:26

На ТАГМЕТе состоялся тренинг по методологии "Лин Шесть Сигма".

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялся тренинг для директоров по ...  

27.09.2012 12:25

Золото и серебро консолидируются перед следующим движением, - Оле Слот Хэнсен, Saxo Bank.

После объявления о третьем раунде количественного смягчения те два актива, которые должны были больше всех выиграть от этого, а именно зол...  

27.09.2012 12:23

В цехе "Северстали" завершилась осенняя ремонтная кампания.

В листопрокатном цехе №3 (ЛПЦ-3) ЧерМК "Северсталь" (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь") досрочно завершилась осенняя ремонтная...  

27.09.2012 12:22

Комбинат "Запорожсталь" в сентябре 2012 года заключил договор о сотрудничестве с Запорожским речным портом, дочерним предприятием АСК "Укрречфлот".

В рамках заключенных соглашений будет оптимизирована система доставки продукции "Запорожстали" потребителям из Черноморского и Средизем...  

27.09.2012 12:21

Компания ЧТПЗ завершила поставки труб под проект АО "Интергаз Центральная Азия".

Компания ЧТПЗ поставила в Республику Казахстан в адрес АО "Интергаз Центральная Азия" (входит в состав группы компаний АО "КазТрансГаз") пар...  

27.09.2012 12:20

Результаты заседания Совета директоров ОАО "НЛМК".

26 сентября 2012 года состоялось заседание Совета директоров ОАО "НЛМК", на котором рассмотрено поступившее от мажоритарного акционера НЛМК п...  

27.09.2012 11:56

Чешская ALTA вложит $440 млн в модернизацию стана на Ашинском метзаводе.

Чешская компания ALTA планирует вложить более 440 миллионов долларов в модернизацию толстолистового стана горячего проката листопрокатного...  

27.09.2012 11:23

"Северсталь" завершила ремонт в ЛПЦ-3 на Череповецком меткомбинате стоимостью 60 млн руб.

ОАО "Северсталь" досрочно завершило ремонтную компанию стоимостью 60 миллионов рублей в листопрокатном цехе N3 (ЛПЦ-3) Череповецкого металлу...  

27.09.2012 09:49

Виктор Ващенко: "Местные разработки способны конкурировать с зарубежными аналогами на самом высоком уровне". "GOROD48". 26 сентября 2012

Предприятие ООО "ЕВРАЗПРИБОР" - одно из самых молодых в Липецкой области. Эта компания, ориентированная на потребность металлургических ...  

Ленты дня
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>