Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.11.2012

БМК названа Лучшей металлобазой Северо-Запада по версии РСПМ

15.11.2012 - 14:48
Членство в Российском Союзе Поставщиков Металлопродукции способствует всестороннему развитию компаний из разных регионов страны, выходу их на новый технологический уровень, обмену опытом с коллегами по цеху. А кульминацией этих процессов являются ежегодные конкурсы, в ходе которых оцениваются достижения каждой компании в той или иной сфере.

Для БМК, постоянно участвующей в конкурсах РСПМ, 2012 год проходит под знаком активного развития и расширения. Безусловно, это не ускользнуло от внимательного взгляда экспертного жюри. И Компании в очередной раз был присужден главный приз в номинации "Лучшая металлобаза Северо-Запада".

"В нынешнем году сделано очень много. Мы увеличили свои складские площади на 12 600 кв м. – все это благодаря запуску филиала на Окружной. Одновременно увеличились и складские запасы, и наше присутствие в другой части города, что было оценено нашими потребителями с области", - отмечает Председатель совета директоров холдинга Олег Чернов.

Преимуществами нового филиала БМК стало не только удобное расположение, но и крытые склады, сохраняющие качество металла при любой погоде, а также продуманная складская логистика, максимально исключающая ожидание в очередях. Всё это и позволяет Компании с гордостью называться Лучшей металлобазой. Но еще важнее для нас то, что подобная высокая оценка – это коллегиальное мнение признанных экспертов отрасли. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>