Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.11.2012

Агрисовгаз представляет новую уникальную продукцию на рынке труб.

15.11.2012 - 15:16
"Сталь Вектор Металлопрокат" - одно из бизнес-направлений компании Агрисовгаз (стенд 1F22 на Металл-Экспо-2012) выводит на рынок новую продукцию, рассказал Д.Шарлай, начальник отдела продаж. Он отметил, что Агрисовгаз первым в России начали делать трубу с перфорацией в линии стан, что позволяет значительно удешевить данное производство. И если раньше на полный цикл таких операций уходило две недели, то сейчас будет уходить 8 часов. Это позволит серьезно удешевить продукцию для таких отраслей, как производство стеллажных систем, крупнощитовой опалубки, навесных вентилируемых фасадов и др. Оборудование установлено в линии стана 115, где до этого была запущена новейшая итальянская летучая пила, что дает возможность делать трубы в размер и без каких-либо стружек, заусенец и пр. При этом перфорация может быть нанесена любая, в зависимости от чертежей заказчика.

Данная продукция была представлена на всероссийском конкурсе конкурсе "100 лучших товаров России-2012". Этот конкурс целенаправленно ориентирован на всестороннюю подготовку хозяйствующих субъектов к условиям работы в перспективе неминуемого введения на территории Российской Федерации в действие норм и правил ВТО, требующих выпускать товары в соответствии с контрактами и директивами "нового подхода", т.е. безопасными (в соответствии с техническим регламентами и другими директивными документами), качественными (производимыми в условиях внедрения на производствах систем менеджмента качества), а также экологичными при сохранении условий безопасности труда товаропроизводителей

По итогам конкурса компания получила диплом лауреата.

Заказы на первую продукцию Агрисовгаз начнет принимать уже в декабре текущего года. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158076

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>