Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.11.2012

Годовой отчет "Норникеля" – победитель конкурса "Московской биржи".

20.11.2012 - 11:43
ГМК "Норильский никель" стал победителем по ряду номинаций XV Ежегодного конкурса годовых отчетов, проводимого ОАО "Московская Биржа", говорится в сообщении компании.

Конкурс проводится с 1998 года, в состав жюри конкурса входят представители профессиональных участников рынка ценных бумаг, органов государственной власти, профессиональных сообществ, независимых экспертов.

Отчет о социальной ответственности и корпоративной устойчивости "Норникеля" был удостоен первого места в номинации Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) - "Лучший отчет по корпоративной социальной ответственности компании". ГМК публикует социальные отчеты с 2005 года. Кроме того, "Норникель" стал победителем конкурса в специальной номинации "Лучший годовой отчет для аналитиков" и одержал победу в номинации "Лучший корпоративный сайт".

"Норникель" - диверсифицированная горно-металлургическая компания, крупнейший в мире производитель никеля и палладия, ведущий производитель платины, кобальта, меди и родия. Компания также производит золото, серебро, иридий, осмий, селен, рутений и теллур. Производственные подразделения группы "Норильский никель" расположены в России в Норильском промышленном районе и на Кольском полуострове, а также в Финляндии, Австралии, Ботсване и ЮАР. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>