Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.12.2012

Корпорация "Сплав" аккредитована для участия в тендерах "Ванкорнефти".

13.12.2012 - 14:34
Машиностроительная корпорация "Сплав" прошла аккредитацию для участия в тендерах ЗАО "Ванкорнефть" на поставку промышленной трубопроводной арматуры и включена в банк данных потенциальных контрагентов нефтяной компании.

Расширение списка потенциальных потребителей продукции общепромышленного назначения является стратегической задачей "Сплава" в целях обеспечения ежегодного роста производства не менее чем на 10%. Успешный и многолетний опыт работы предприятий корпорации в качестве поставщика оборудования для атомной отрасли сегодня востребован предприятиями нефтяной, газовой и химических отраслей. А собственные проектно-конструкторские бюро позволяют оперативно запускать в производство новую номенклатуру, отвечающую стандартам, предъявляемым к объектам повышенной опасности.

ЗАО "Ванкорнефть" (предприятие НК "Роснефть") реализует проект разработки Ванкорского нефтегазового месторождения - крупнейшего из месторождений, открытых и введенных в эксплуатацию в России за последние двадцать пять лет. Данное месторождение расположено на севере Восточной Сибири в Туруханском районе Красноярского края в 142 км от г. Игарка. Его площадь составляет 447 кв. км. Промышленная добыча на Ванкорском месторождении началась в июле 2009 г.

Машиностроительная корпорация "Сплав" является крупнейшим производителем трубопроводной арматуры для атомной отрасли и нефтегазохимического комплекса. Продукция корпорации использует на всех российских АЭС, а также на атомных станциях в Болгарии, Венгрии, Индии, Иране, Китае, Литве и Украине. Среди потребителей продукции "Сплава" общепромышленного назначения предприятия ОАО "Газпром", ФГУП "СГ-Транс", ОАО "Лукойл", ОАО "Уралкалий", ОАО "РЖД" и др. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158084

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>