Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.12.2012

МЕТАЛЛОИНВЕСТ стал лауреатом Конкурса корпоративных проектов PEOPLE INVESTOR 2012.

13.12.2012 - 14:54
МЕТАЛЛОИНВЕСТ стал лауреатом Конкурса корпоративных проектов PEOPLE INVESTOR 2012 за лучший региональный проект в номинации "Выстраивание отношений с партнерами и клиентами". Высокую оценку получил проект "Средства индивидуальной защиты. Корпоративные требования".

Проект нацелен на повышение качества средств индивидуальной защиты (СИЗ). Реализация проекта была начата в июне 2012 г. на Уральской Стали, с августа работа в рамках Проекта проводится Консультантами и на ОЭМК. По плану реализации Проекта по СИЗ, в период 2013-2014 гг. в него будут вовлечены все предприятия Компании.

Реализация проекта проводится в два этапа.

I этап (июнь - декабрь 2012 г.) включает следующие работы: разработку и утверждение внутренних нормативных документов, определяющих ключевые процедуры по обеспечению СИЗ. На данном этапе различные отечественные и зарубежные поставщики/производители СИЗ были привлечены в качестве экспертов по вопросам, связанным с требованиями, техническими характеристиками, критериями выбора и условий поставок и обеспечения СИЗ. Были проведены предварительные консультации с некоторыми компаниями-производителями СИЗ о порядке организации и проведении технических аудитов по оценке эффективности применяемых СИЗ.

В рамках II этапа (февраль ноябрь 2013 г.) проекта планируется:

- Проведение цикла семинаров-тренингов для работников предприятий по правильному применению СИЗ.

- Проведение технических аудитов по проверке эффективного использования СИЗ, учёта результатов аттестации рабочих мест при выборе тех или иных видов СИЗ, обоснованности применения тех или иных видов СИЗ и т.д.

- Организация и проведение опытных испытаний современных видов и марок СИЗ на наиболее ответственных производственных участках.

Экспертный совет премии PEOPLE INVESTOR 2012 высоко оценил в данном Проекте активное привлечение и развитие взаимовыгодных контактов между предприятиями Компании и производителями/поставщиками СИЗ.

Проект PEOPLE INVESTOR инициирован и реализуется Ассоциацией Менеджеров с 2008 года на ежегодной основе. За это время позволил создать целое сообщество представителей российского бизнеса, для которых приоритетным фактором успешного функционирования компании в современных условиях являются ее нематериальные активы – сотрудники, накопленные знания, надежные партнерские отношения, социальная репутация.

В рамках проекта проводится конкурс корпоративных проектов People Investor в различных номинациях. По итогам проекта в конце каждого года проходит национальный форум, на котором публично представляются лучшие корпоративные проекты, а на торжественной церемонии происходит награждение лучших компаний в области инвестиций в человеческий потенциал. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158002

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>