Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.12.2012

Генеральный директор ИНТЕРПАЙП признан лучшим предпринимателем года по версии журнала "КоммерсантЪ".

19.12.2012 - 13:56
Генеральный директор компании ИНТЕРПАЙП Александр Киричко стал лауреатом премии "Коммерсантъ года". За нестандартные подходы в решении производственных и бизнес-задач г-н Киричко получил награду в номинации "Коммерсантъ. Инновации".

Открытие в октябре этого года уникального электросталеплавильного комплекса ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ стало решающим фактором, обеспечившим победу в конкурсе.

Премия "Коммерсантъ года" учреждена издательским домом "Коммерсантъ" в 2010 году, в Украине же награждение лучших предпринимателей состоялось в этом году впервые. Почетная награда присваивается за достижения в развитии бизнеса, новаторские решения во всех секторах рынка, инновационные идеи и технологии, а также креативный подход к созданию управленческих систем.

На церемонии награждения, состоявшейся 12 декабря, лучшим топ-менеджерам Украины вручили статуэтки в виде металлического символа "Ъ" на мраморном постаменте и первой полосой газеты, посвященной победителю.

СПРАВКА

Александр Киричко (год рождения 1965)– генеральный директор компании ИНТЕРПАЙП. Окончил Днепропетровский национальный университет, специальность «Радиофизика и электроника» в 1987 году. Александр Киричко обладает многолетним опытом управления компаниями металлургической промышленности. Его карьера в ИНТЕРПАЙП началась в 1991 году.

В 2004 году стал лауреатом государственной премии Украины в области науки и техники «За инвестиционный металлургический комплекс инновационных технологий производства стали и цельнокатаных железнодорожных колес, которые обеспечивают высокую конкурентоспособность их на международных рынках транспортного металла».

ИНТЕРПАЙП – международная вертикально-интегрированная трубно-колесная Компания, которая входит в десятку крупнейших в мире производителей бесшовных труб и является третьим по величине производителем цельнокатаных железнодорожных колес в мире. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2011 году на предприятиях Компании произведено около 1,1 млн. тонн трубной и колесной продукции. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>