Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.12.2012

ОАО "Трубодеталь" стало дипломантом конкурса "100 лучших товаров России".

28.12.2012 - 13:32
Продукция завода "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") признана победителем в номинации "Новинка года"

Предприятие было отмечено дипломом за изготовление отвода гнутого с наружным антикоррозионным покрытием и тепловой изоляцией из пенополиуретана в защитной оболочке, предназначенного для строительства магистральных газо-и нефтепроводов.

Отличительной особенностью производства данного вида продукции в ОАО "Трубодеталь" является возможность изготавливать широкий сортамент изделий в пенополиуретановом изоляционном покрытии (далее ППУ). Это стало возможным благодаря созданию на заводе участка по нанесению ППУ и приобретению всего необходимого производственного и лабораторного оборудования.

Конкурсная комиссия отметила актуальность данного вида продукции завода "Трубодеталь". Благодаря использованию наружного антикоррозионного покрытия и теплоизоляции пенополиуретаном, отводы гнутые обретают высокую эксплуатационную надёжность, превосходные теплоизоляционные свойства и имеют долгий срок службы.

Кроме того, ведущий специалист по качеству ОАО "Трубодеталь" Диана Комарова получила почетный знак "Отличник качества", присуждаемый лучшим работникам и представителям инженерно-технического персонала организаций, товары которых выходят в финал конкурса "100 лучших товаров".

Продукция завода "Трубодеталь" побеждает в номинации "Новинка года" в рамках конкурса "100 лучших товаров России" третий раз. Так, в 2010 году дипломом были отмечены детали соединительные приварные для сетей жилищно-коммунального хозяйства, в 2011 году – детали соединительные приварные для магистральных газопроводов и промысловых трубопроводов.

Программа "100 лучших товаров России" образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии), Межрегиональной общественной организацией "Академия проблем качества" и редакцией журнала "Стандарты и качество".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>