Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 28.12.2012

28.12.2012 17:38

Миллионный воронежец, закон о выборности губернатора и споры вокруг никеля: Воронежская область в 2012 году.

Каким стал 2012 год для Воронежской области и чего ожидать от 2013 года - такие вопросы задал руководителям исполнительной и законодательной в...  

28.12.2012 17:09

Телефонный разговор с Президентом Сербии Томиславом Николичем.

По инициативе сербской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Сербии Томиславом Николичем.Выражено удов...  

28.12.2012 16:39

Рельсобалочному цеху ЕВРАЗ ЗСМК исполняется 80 лет.

Рельсобалочный цех ЕВРАЗ ЗСМК отмечает 80-летний юбилей. Самый мощный в Советском Союзе рельсобалочный цех был построен за рекордно коротк...  

28.12.2012 13:32

ОАО "Трубодеталь" стало дипломантом конкурса "100 лучших товаров России".

Продукция завода "Трубодеталь" (ОАО "Трубодеталь", г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") признана ...  

28.12.2012 12:49

Ограниченное повышение. "Русмет". 28 декабря 2012

Итоги декабря на мировом рынке стали Мировая металлургическая отрасль завершает 2012 год не в самом лучшем состоянии. Цены на основные вид...  

28.12.2012 12:49

Мировой рынок стали: 20-27 декабря 2012 г. "UGMK.INFO (Украина)". 28 декабря 2012

В западных странах уже началась праздничная пауза, однако в других регионах активность на рынке стали остается высокой. Меткомпании хотят...  

28.12.2012 12:43

Shindong Enercom будет продвигать продукцию Магнезита.

Группа Магнезит и компания Shindong Enercom (Южная Корея) подписали соглашение о намерениях и дистрибьюторский контракт, в рамках которого предус...  

28.12.2012 12:41

ОАО "Армалит-1" подвел итоги 2012 года, обозначив его годом инвестиций в будущее.

ОАО "Армалит-1" подводит итоги своей деятельности за 2012 год. Несмотря на то, что ситуация с ГОЗ в этом году была стабилизирована, объем продаж...  

28.12.2012 12:34

"Северсталь" ожидает роста цен и спроса на сталь в I квартале - Мордашов.

ОАО "Северсталь" CHMF 0.00% в первом квартале 2013 года прогнозирует увеличение стоимости и спроса на сталь, в целом компания ожидает улучшения св...  

28.12.2012 12:33

В 2013 Группа Компаний ПРОТЭК увеличит объем продукции собственного производства.

На склад сервисного металлоцентра в декабре поставлено 3,5 тысячи т рулонной стали оцинкованной и с полимерным покрытием, что в 1,5 раза боль...  

28.12.2012 12:29

Yusco поднимает январские цены на нержавейку.

Тайваньская компания по производству нержавейки Yusco поднимает январские цены на свою продукцию в условиях стабильности международного ры...  

28.12.2012 12:29

Срок тендера по Zelezara Smederevo продлен в пятый раз.

Правительство Сербии сообщило, что продлило сроки приватизационного конкурса по единственному в стране металлургическому комбинату Zelezara...  

28.12.2012 12:29

Импорт и экспорт нержавейки в РФ в ноябре изменился незначительно.

Согласно экспертной оценке Ассоциации "Спецсталь", объем российского импорта основных видов продукции из нержавеющей стали в ноябре 2012 го...  

28.12.2012 12:28

Плоский прокат для стран Персидского залива вырос в цене.

Предложения г/к рулонной стали, импортируемой в страны Персидского залива, на этой неделе выросли. Рынок по-прежнему тих, число заказов нев...  

28.12.2012 12:26

ОАО "СинТЗ" сообщает о решении Совета директоров.

26 декабря Совет директоров ОАО "СинТЗ" в форме заочного заседания рассмотрел вопрос "О консолидированной отчетности Открытого акционерног...  

28.12.2012 12:25

МК "Запорожсталь" завершил программу по модернизации копрового цеха.

В копровом цехе МК "Запорожсталь" завершен масштабный проект по модернизации и реконструкции производства, переоснащению его технологиче...  

28.12.2012 12:23

В начале декабря на ОАО "Тулачермет" проходил ресертификационный аудит системы менеджмента качества.

Проверка проводилась группой аудиторов Органа по сертификации "ТЮФ Рейнланд" с целью оценки соответствия системы менеджмента качества тр...  

28.12.2012 12:12

ФАС разрешила "Таттеплоизоляции" купить завод по выпуску металлоконструкций в Казани.

Федеральная антимонопольная служба разрешила ООО "Таттеплоизоляция", которое является одним из крупнейших производителей ППУ труб и фасо...  

28.12.2012 12:10

"Северсталь" ожидает роста цен и спроса на сталь в I квартале - Мордашов.

ОАО "Северсталь" в первом квартале 2013 года прогнозирует увеличение стоимости и спроса на сталь, в целом компания ожидает улучшения своих п...  

28.12.2012 11:30

Vinacomin произведет в 2013 году 200-300 тысяч тонн глинозема.

Вьетнамская национальная компания Vinacomin планирует произвести в 2013 г. 200-300 тыс. т глинозема, сообщил представитель компании. Глиноземный зав...  

28.12.2012 10:44

Группа предприятий "Северсталь-метиз" завершила установку подвесных систем моста в Санкт-Петербурге.

В преддверии Нового года российское инжиниринговое подразделение группы предприятий "Северсталь-метиз" (входит в дивизион "Северсталь Рос...  

28.12.2012 10:43

Утверждена государственная программа "Развитие промышленности и повышение её конкурентоспособности".

Справка к распоряжению №2539-р от 27 декабря 2012 годаОтветственным исполнителем государственной программы является Минпромторг России...  

28.12.2012 10:29

ГМК-2012: давай, до свиданья! "ИА "Минпром (Украина)"". 28 декабря 2012

Металлургическая отрасль Украины пережила трудный год. Кто-то к борьбе за рынки в условиях глобального кризиса оказался готов лучше, кто-т...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>