Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 25.12.2012

25.12.2012 18:18

Узметкомбинат провел модернизацию производства общей стоимостью $12 млн.

ОАО "Узбекский металлургический комбинат" (ОАО "Узметкомбинат", Бекабад, Ташкентская область) провело модернизацию производства общей стои...  

25.12.2012 17:17

Нелишняя прибыль на падении. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 24 декабря 2012

Акции Распадской в лидерах падения в составе индекса ММВБ. Какие инвест-компании советовали продавать упавшие акции и сколько лишних ден...  

25.12.2012 14:29

Совет директоров ММК рассмотрит вопрос выкупа допэмиссии MMK Metalurji на 190 млн долл.

Совет директоров ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК) сегодня планирует принять решение по поводу приобретения допэмисси...  

25.12.2012 14:17

Неоднозначная экономия. "Русмет". 24 декабря 2012

Аутсорсинг в украинской металлургии В последнее время многие металлургические предприятия Украины стали передавать часть своих непроф...  

25.12.2012 14:10

Приобретения и потери. "Укррудпром (Украина)". 24 декабря 2012

В январе-ноябре мировая выплавка стали выросла по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 0,9% — до 1,397 млрд. тонн, сообщила World Steel Association (...  

25.12.2012 14:07

Рынок труб: предпраздничное спокойствие. "UGMK.INFO (Украина)". 25 декабря 2012

Несмотря на сохранение достаточно высокого уровня потребления труб, в ноябре наметилась тенденция к снижению объемов их реализации, что б...  

25.12.2012 14:04

На Кольской ГМК сдан в работу новый склад.

На производственной площадке Кольской горно-металлургической компании в Никеле сдан в работу новый склад для хранения расходных материал...  

25.12.2012 14:02

"Метинвест" продлил полномочия и.о. гендиректора ИнГОКа на два месяца.

"Метинвест", международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, продлила полномочия генерального директо...  

25.12.2012 13:59

УралСибмет приобрел новую металлобазу.

Компания УралСибМет приобрела новую базу, которая находится недалеко от центра города, а также содержит более высокие складские мощности,...  

25.12.2012 13:59

ГК Феррум наращивает производственный потенциал.

Группа компания "Феррум" работает на рынке металлопроката уже более 15 лет и относится к числу крупных металлургических холдингов. Наиболее...  

25.12.2012 13:58

Обмен информацией о недобросовестных партнерах на рынке приобретает все большую актуальность.

20 декабря в Самаре прошло очередное, 17-ое, заседание бизнес-клуба "РСПМ-Поволжье". Оно было посвящено вопросам безопасности на региональном...  

25.12.2012 13:53

"Группа ГАЗ" и FinnvedenBulten подписали соглашение о создании совместного предприятия.

"Группа ГАЗ", крупнейший российский производитель коммерческих автомобилей, и шведский производитель деталей крепежа Bulten – одна из компан...  

25.12.2012 13:50

Стальные заводы в Китае приобретают 570 тонн ферромолибдена.

Китайские стальные заводы – Anshan Iron and Steel Group Corporation (Ansteel), Eastern Special Steel (ESS) и Tianjin Pipe – приобрели в последний раунд покупок 570 т. ферромолибдена...  

25.12.2012 13:50

Белорусский выпуск стального проката за 11 месяцев вырос на 5,3%.

В Белоруссии в январе-ноябре 2012 года металлургическое производство и производство готовых металлических изделий выросло на 4% по отношени...  

25.12.2012 13:49

На Гурьевском МЗ - новый генеральный директор.

Совет директоров ОАО "Гурьевский металлургический завод" (ГМЗ, Кемеровская область) принял решение об избрании с 21 декабря 2012 года гендирек...  

25.12.2012 13:49

Mitsubishi Corp. организует новое торговое подразделение в Сингапуре.

Как сообщает Dow Jones, Mitsubishi Corp. сообщила, что образует новое торговое подразделение в Сингапуре для торгов металлами с целью воспользоваться...  

25.12.2012 13:42

Литейный цех ОАО КМЗ обеспечит доменщиков необходимым литьем.

В конце октября литейным цехом ОАО "КМЗ" был получен очередной заказ на отливку мульд для капитального, а также текущих ремонтов разливочны...  

25.12.2012 13:39

ТМК зарегистрировала совместное сервисное предприятие в ОАЭ.

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, зарегистрировала совме...  

25.12.2012 13:38

ОПЖТ обсуждает ключевые вопросы металлургического комплекса.

21 декабря в ЦНТИБ ОАО "РЖД" состоялось заседание Комитета по координации производителей в металлургическом комплексе Некоммерческого пар...  

25.12.2012 12:30

"Узметкомбинат" провел модернизацию стоимостью $12 млн.

ОАО "Узбекский металлургический комбинат" (ОАО "Узметкомбинат", Бекабад, Ташкентская область) провело модернизацию производства общей стои...  

25.12.2012 11:43

Около 29 млрд руб инвестируют в ОЭЗ "Титановая долина" в Свердловской области до 2020 г.

Около 29 миллиардов рублей будет инвестировано в создание особой экономической зоны "Титановая долина" в Свердловской области до 2020 года, с...  

25.12.2012 11:34

ТМК зарегистрировала совместное сервисное предприятие в ОАЭ.

ОАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК), один из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, зарегистрировало ...  

25.12.2012 10:10

Минфин РФ завершил оформление госгарантий по кредитам ЧТПЗ на 43,28 млрд руб.

Министерство финансов завершило в понедельник оформление госгарантий по кредитам ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (ЧТПЗ) - одного из...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>