Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 18.12.2012

18.12.2012 18:41

Владимир Потанин устроился на работу. "<a href = http://www.bfm.ru/>BFM.RU</a>". 17 декабря 2012

Владимир Потанин назначен генеральным директором "Норильского никеля". Бывший глава компании Владимир Стржалковский за досрочную отста...  

18.12.2012 14:27

Fitch прогнозирует стабильность в горно-металлургическом комплексе СНГ в 2013 г.

Хорошие показатели сталепотребляющих отраслей в СНГ, конкурентоспособные затраты и процикличная динамика рубля обуславливают стабильны...  

18.12.2012 14:27

Российский "Уралмаш" обвинили в аварии на ММК им. Ильича.

Территориальное управление Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины (Госгорпромнадзора) в Донецкой об...  

18.12.2012 14:20

ГП "Стальные конструкции" преодолела рубеж в полмиллиона тонн !!!

В преддверии нового 2013-го года ГП "Стальные конструкции" покорила очередной рубеж.С начала деятельности прокатано 500 000 тонн профилирован...  

18.12.2012 14:19

Компания Металл-Маркет определила задачи на 2013 год

13 декабря в компании "Металл-Маркет" состоялся очередной Совет Директоров, посвящённый утверждению плана коммерческого развития в наступа...  

18.12.2012 14:18

СПК-Белгород запускает в производство гильотину.

СПК предлагает качественную поперечную резку листов в Белгороде толщиной до 6 мм включительно!Резка листов в размер на гильотине (максим...  

18.12.2012 14:07

В ноябре значительно сократился импорт труб из коррозионно-стойких сталей в РФ.

В ноябре текущего года, согласно таможенной статистике, импорт в РФ трубной продукции из коррозионно-стойких сталей составил 1153 т. По отн...  

18.12.2012 14:07

Импорт в РФ стального нержавеющего листа: итоги ноября и 11 месяцев.

В ноябре текущего года года, согласно таможенной статистике, импорт плоского стального проката из коррозионно-стойких сталей в РФ состави...  

18.12.2012 14:07

Цены на турецкий стальной прокат растут, на январь заказы не принимаются.

Большинство турецких производителей плоского стального проката завершили наполнение книг заказов на январское производство и почти заве...  

18.12.2012 14:06

NSSC планирует повысить цены на нержавеющий стальной толстый лист для I квартала.

Как сообщает Yieh.com, компания Nippon Steel & Sumikin Stainless (NSSC) планирует повысить цены на нержавеющий стальной толстый лист среднего размера на 20–30 ты...  

18.12.2012 14:05

Tokyo Steel оставляет цены неизменными для января 2013 года

Как сообщает Yieh.com, японская Tokyo Steel анонсировала свою ценовую политику для января 2013 г.Компания приняла решение оставить цены на все стал...  

18.12.2012 14:04

Китайские производители поднимают экспортную цену на г/к рулонную сталь.

Китайские производители подняли экспортные цены на г/к сталь на волне роста цен на внутреннем рынке. Базовые экспортные предложения соста...  

18.12.2012 14:00

Ruukki провела приём в посольстве Финляндии для ключевых партнёров и клиентов.

11 декабря "Руукки Рус", российское представительство компании Ruukki, провело приём в посольстве Финляндии для ключевых партнёров и клиентов ...  

18.12.2012 13:58

"РИМЕРА" укрепляет позиции на ближневосточном рынке нефтесервисного оборудования.

Чешский завод MSA, входящий в компанию "РИМЕРА" выполнил поставку шарового крана для фирмы ZADCO (Объединенные Арабские Эмираты). MSA успешно в...  

18.12.2012 13:55

ММК приступает к поставкам спецстали для производства корпусов АПЛ.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" приступает к поставкам металлопроката для производства корпусов атомных подводных лодок (...  

18.12.2012 13:53

В ОМЗ-Спецсталь введены в эксплуатацию новые токарные станки.

На предприятии ОМЗ-Спецсталь, входящем в Группу ОМЗ, введены в промышленную эксплуатацию два новых токарных станка с ЧПУ HL-28x16D производств...  

18.12.2012 13:53

На активах компании "Северсталь" в Колпино установили киоски самообслуживания.

На предприятиях дивизиона "Северсталь Российская сталь" в Колпино установили пять киосков самообслуживания.По одному терминалу установ...  

18.12.2012 12:51

Президент "Сименс Украина": "Украинским метпредприятиям необходимо повышать качество производимой стали". "UGMK.INFO (Украина)". 18 декабря 2012

Из-за снижения цен на мировом рынке металлопродукции машиностроителям становится все сложнее рассчитывать на заказы по модернизации от...  

18.12.2012 12:20

"Норникель" получит страховую поддержку ЭКСАР по проекту медного завода в Индонезии.

ОАО "ГМК "Норильский никель" и ОАО "Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций" (ЭКСАР) подписали меморандум о со...  

18.12.2012 12:19

РМК для рефинансирования долга Актюбинской медной компании привлекает $150 млн.

ТОО "Актюбинская медная компания" (АМК, Казахстан, входит в ЗАО "Русская медная компания", РМК) привлекает предэкспортный кредит у синдиката...  

18.12.2012 12:15

В 2013 году доля региональных продаж "Брок-Инвест-Сервис" достигнет 45 %

18 декабря 2012 года, Москва — Металлопроцессинговая компания "Брок-Инвест-Сервис" подводит предварительные итоги работы управления региона...  

18.12.2012 12:12

"Северсталь" построит машину для увеличения производства сверхпрочной стали.

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "Север...  

18.12.2012 12:11

При строительстве мини-завода компании "Северсталь" в Саратовской области используется композиционный материал "Северсталь-метиза"

В сортопрокатном цехе строящегося мини-завода компании "Северсталь" в г. Балаково Саратовской области произведена пробная заливка полов ф...  

18.12.2012 12:01

Группа компаний "АЛЮТЕХ" получила протокол испытаний на пожарную безопасность CSTB.

Группа компаний "АЛЮТЕХ" рада сообщить своим клиентам о получении протокола о классификации и отчета об испытаниях реакции на воздействие...  

18.12.2012 11:58

Итоги заседания совета директоров ГМК "Норильский никель".

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее Компания или ГМК "Норильский никель") сообщает о том, что сегодня в рамках заседания Совета директоров ра...  

18.12.2012 11:57

Новым генеральным директором ГМК "Норильский никель" выбран Владимир Потанин.

ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее Компания или ГМК "Норильский никель") сообщает о том, что сегодня состоялось заседание Совета директоров....  

18.12.2012 11:53

На ЧерМК реконструируют воздухонагреватель* №1 доменной печи №5.

На Череповецком металлургическом комбинате, одном из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион "...  

18.12.2012 11:47

Производство металлопроката за 11 месяцев выросло на 4,8%, до 56,9 млн т - Росстат.

Российские предприятия по итогам января-ноября 2012 года произвели 56,9 миллиона тонн готового проката черных металлов, что на 4,8% больше показ...  

18.12.2012 11:18

Завод металлоконструкций стоимостью 700 млн руб появится под Воронежем.

Предприятие по производству металлических конструкций мощностью до 1,1 тысячи тонн в месяц появится в Воронежской области в декабре 2013 год...  

18.12.2012 09:58

В.Потанин утвержден генеральным директором "Норникеля".

Совет директоров ГМК "Норильский никель" утвердил решение о назначении главы "Интерроса" Владимира Потанина на пост генерального директор...  

18.12.2012 09:44

Группа компаний "Римера" коренным образом обновила свой сайт.

Группа компаний "Римера" коренным образом обновила свой сайт, расположенный по прежнему адресу: http://www.rimera.com/.Размещенная на сайте интера...  

18.12.2012 09:12

Globaltrans подтверждает факт переговоров о покупке ММК-Транс.

Группа Globaltrans (LSE: GLTR) подтверждает, что начала эксклюзивные переговоры о покупке 100% акций ООО "ММК-Транс". Об этом говорится в заявлении комп...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>