Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 12.12.2012

12.12.2012 16:46

ММК увеличил в январе-ноябре поставки металлопродукции на внутренний рынок на 16%.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (ММК, Челябинская область) увеличило в январе-ноябре 2012 года поставки металлопродукции на в...  

12.12.2012 14:39

Чистый убыток "Мечела" по US GAAP за 9 месяцев 2012г. составил 551 млн долл. против прибыли годом ранее.

Чистый убыток ОАО "Мечел" по US GAAP в январе-сентябре 2012г. составил 550,094 млн долл. против прибыли годом ранее в размере 526,73 млн долл. Об этом гов...  

12.12.2012 14:39

Чистая прибыль "Мечела" по US GAAP в III квартале 2012г. составила 54,91 млн долл. против убытка во II квартале.

Чистая прибыль "Мечела" по US GAAP в III квартале 2012г. составила 54,91 млн долл. против убытка 823 млн долл. во II квартале с.г. Об этом говорится в сообщ...  

12.12.2012 14:39

Чистый долг "Мечела" по состоянию на 30 сентября 2012г. составляет 9,1 млрд долл.

Чистый долг ОАО "Мечел" по состоянию на 30 сентября 2012г. составляет 9,1 млрд долл. Об этом говорится в материалах компании. Совокупный долг "Меч...  

12.12.2012 13:54

Пресс-релиз об осуществлении в пользу ОАО "Сбербанк России" платежей.

11 декабря 2012 г. Минфин России информирует об осуществлении в пользу ОАО "Сбербанк России" платежей на общую сумму 1.555.994.605,74 рублей в счет исп...  

12.12.2012 13:51

ЕВРАЗ направил около 5 млн рублей на поддержку образовательных учреждений Сибири.

ЕВРАЗ направил образовательным учреждениям Сибирского региона около 5 млн рублей на профориентацию и образование будущих металлургов и г...  

12.12.2012 13:49

Стальной рынок-2013: движение по инерции. "UGMK.INFO (Украина)". 12 декабря 2012

К концу 2012 г. мировой стальной рынок подошел в относительно вялом, однако все же в сбалансированном состоянии. Хотя прогноз на следующий г...  

12.12.2012 13:38

Компания ПРОМКО получила патент "Способ производства стальных мелющих шаров и штамп для безоблойной штамповки стальных мелющих шаров".

Направление "Производство шаров" ПРОМКО развивает с 2009 года. Этот проект стал результатом пятнадцатилетней работы компании на рынке сталь...  

12.12.2012 13:36

Кременчугский сталелитейный завод приостановил работу до 15 декабря.

ПАО "Кременчугский сталелитейный завод" (Полтавская обл.) до 15 декабря приостановило свою работу, сообщил глава профкома предприятия Викто...  

12.12.2012 13:32

Брок-Инвест-Сервис сообщает график работы в период новогодних каникул.

Брок-Инвест-Сервис высоко ценит сложившиеся партнерские отношения. Надеясь на продолжение сотрудничества и новые встречи в новом году соо...  

12.12.2012 12:58

Мировая стальная отрасль перед лицом избыточных мощностей.

Как сообщает The Wall Street Journal, мировая стальная отрасль имеет огромную проблему: она не просто слишком большая, она становится еще больше.В 20...  

12.12.2012 12:57

Украинское производство стальных труб в ноябре снизилось на 14.3%.

В ноябре 2012 г. Украина произвела 143 тыс. Тонн стальных труб, что на 14.3% ниже уровня октября.За первые 11 месяцев текущего года в Украине было...  

12.12.2012 12:51

Чистый убыток "Мечела" по US GAAP за 9 месяцев 2012г. составил 551 млн долл. против прибыли годом ранее.

Чистый убыток ОАО "Мечел" по US GAAP в январе-сентябре 2012г. составил 550,094 млн долл. против прибыли годом ранее в размере 526,73 млн долл. Об этом гов...  

12.12.2012 12:51

МК "Запорожсталь" завершил капитальный ремонт доменной печи №5.

В доменном цехе металлургического комбината "Запорожсталь" завершен капитальный ремонт доменной печи №5. Ремонт осуществлен в рамках прог...  

12.12.2012 12:48

АО "Северстальлат" – второе по размеру промышленное предприятие в Латвии.

Опубликован рейтинг крупнейших предприятий Латвии по обороту за 2011 год. АО "Северстальлат" сохранило в рейтинге свои позиции без изменений...  

12.12.2012 12:47

Новое руководство ОАО "Ашинский метзавод".

11 декабря состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Ашинский метзавод", в ходе которого был принят ряд значимых решений. Ос...  

12.12.2012 12:37

"Мечел" объявляет финансовые результаты за 9 месяцев 2012 года

Выручка составила $8,8 миллиардаКонсолидированный скорректированный показатель EBITDA составил $1,2 миллиардаЧистый убыток, приходящийся...  

12.12.2012 12:32

Предприятия ТМК прошли технический аудит компании ТНК-BP.

На предприятиях Трубной Металлургической компании (ТМК), одного из крупнейших мировых производителей труб для нефтегазовой отрасли, завер...  

12.12.2012 12:06

Фонд развития трубной промышленности требует ввести запрет на использование бывших в употреблении труб

Фонд развития трубной промышленности требует введения полного запрета на применение бывших в употреблении труб на строительных и ЖКХ-объ...  

12.12.2012 11:50

Fitch не ожидает восстановления сталелитейной промышленности Восточной Европы в 2013 г.

Восстановление сталелитейной промышленности Восточной Европы вряд ли начнется в 2013 году в связи с все еще слабым спросом в еврозоне, сообщ...  

12.12.2012 11:48

"Сибантрацит" по-прежнему нацелен на приобретение портовых мощностей на Дальнем Востоке.

ЗАО "Сибирский антрацит", занимающееся добычей, обогащением и реализацией антрацита для металлургии и химической промышленности, заинтере...  

12.12.2012 11:36

"Норникель" выплатит $9 млрд дивидендов за 2012-2014 годы.

Дивидендные выплаты ГМК "Норильский никель" за три года - 2012, 2013, 2014 - составят не менее 9 миллиардов долларов, при этом в 2013 году будет выплач...  

12.12.2012 11:08

Производители труб РФ ежегодно теряют до 19 млрд руб от использования старых труб в ЖКХ.

Российские производители труб ежегодно теряют от 16 до 19 миллиардов рублей из-за теневого рынка "восстановленных или отреставрированных тр...  

12.12.2012 10:39

Ilva: быть или не быть? "ИА "Минпром (Украина)"". 12 декабря 2012

Итальянский меткомбинат Ilva вот уже несколько месяцев является одним из главных европейских ньюсмейкеров от металлургии. Этот завод пребы...  

12.12.2012 10:14

Аналитики прогнозируют чистую прибыль "Мечела" по US GAAP в III квартале 2012г. на уровне 54,2 млн долл.

Аналитики инвестиционных компаний и банков, опрошенные РБК, прогнозируют чистую прибыль ОАО "Мечел" по US GAAP в III квартале 2012г. на уровне 54,2 м...  

12.12.2012 10:05

Егор Ковальчук: "Модернизация производства ЧТЗ выведет предприятие на новый уровень".

В рамках рабочих визитов на предприятия области министр промышленности и природных ресурсов Егор Ковальчук посетил Челябинский тракторн...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>