Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 06.12.2012

06.12.2012 17:27

Качественно. Надежно. Железно. "ИА РЖД-Партнер.ру". 6 декабря 2012

Ярославский филиал ОАО "Мостостройиндустрия" Завод № 50 на протяжении уже более 80 лет является одним из ведущих в стране производителей с...  

06.12.2012 16:55

В Екатеринбурге проходит международная конференция по литейному производству.

В Екатеринбурге 6 и 7 декабря проходит международная конференция "Литейный консилиум № 6". В рамках международной конференции планируется в...  

06.12.2012 14:56

ОПЖТ провело обучающий семинар для сталелитейщиков и вагоностроителей.

С 19 по 23 ноября Некоммерческое партнерство "Объединение производителей железнодорожной техники" совместно с Волгоградским государствен...  

06.12.2012 13:44

Олимпийский десант в Верхней Пышме.

Завтра, 7 декабря, Верхнюю Пышму ожидает небывалое "нашествие" олимпийцев. Более 20 знаменитых российских спортсменов, чемпионов и призеров ...  

06.12.2012 13:03

РУСАЛ и EIU представляют исследование о восприятии российского бизнеса за рубежом

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия, представляет результаты исследования «Кто не рискует, тот не выигрывает: как меняются ...  

06.12.2012 12:45

Рынок сортового проката: ноябрь 2012. "UGMK.INFO (Украина)". 6 декабря 2012

В ноябре потребление длинномерного проката продолжило снижаться, что объясняется как традиционным сезонным фактором, так и общей стагнац...  

06.12.2012 12:43

Ферросплавы: Коломойский доиграется до национализации. "UGMK.INFO (Украина)". 5 декабря 2012

За последний год в Украине были закрыты 6 предприятий горно-металлургического комплекса. И если в начале года мощности выводились для пров...  

06.12.2012 12:41

Алчевский меткомбинат увеличит производство металлопродукции на 13% в декабре.

В декабре 2012 г. Алчевский меткомбинат планирует увеличить производство металлопродукции по сравнению с ноябрем на 13%, до 369 тыс. т. Об этом г...  

06.12.2012 12:34

Сайт компании Тримет получил награду

27-28 ноября 2012 года в г. Тюмени прошел V Всероссийский форум "Электронное правительство — современный механизм управления регионом" и специа...  

06.12.2012 12:31

Итоги конференции "ПТА. MES - Санкт-Петербург 2012".

5 декабря 2012 года состоялась конференция "ПТА. MES - Санкт-Петербург 2012". Организатором мероприятия выступила компания "ЭКСПОТРОНИКА".Основ...  

06.12.2012 12:25

Стиллайн запустила оборудование по производству электросварной трубы

3 декабря 2012 г. запущен первый трубо-электросварный агрегат для производства электросварной трубы ТЭСА 20-76. Производительность данного агр...  

06.12.2012 12:24

Металлокомплект-М открыл новую базу в Челябинске

В декабре обособленное подразделение "Металлокомплект-М" в Челябинске начало отгрузку продукции с нового склада. Площадь металлобазы сост...  

06.12.2012 12:22

ПРОМКО открыло представительство в Германии.

Представительство начало свою деятельность 1 декабря в городе Дюссельдорфе. Это первое зарубежное подразделение компании ПРОМКО.Основн...  

06.12.2012 12:08

Индийские стальные компании намерены повышать цены.

Как сообщает Yieh.com, индийские стальные компании намерены повысить цены на сталь на фоне роста расходов на производство стальной продукции,...  

06.12.2012 12:05

Цветные металлы пытаются подорожать, но до февраля оживления не будет?

В среду, 5 декабря, цветные металлы хотя и завершили сессию на LME с ценовым повышением, однако не продемонстрировали отчетливого направлени...  

06.12.2012 12:05

РДР "Русала" растут на 4,5%, ГМК - на 3,1%, отыгрывая примирение между акционерами ГМК.

РДР "Русала" растут на 4,5%, отыгрывая ожидания примирения между главой компании Олегом Дерипаской и главой "Интерроса" Владимиром Потаниным...  

06.12.2012 12:02

На Волжском трубном заводе растет посещаемость социальных объектов.

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), отмечается рост посещаемости социальных объек...  

06.12.2012 12:00

Особый статус RUSTEEL — очевидная выгода клиентов.

В рамках мероприятий 18-ой международной промышленной выставки "Металл-Экспо" в Москве сразу два крупнейших производителя металлопродукци...  

06.12.2012 11:56

"Северсталь" продолжает реконструкцию детского сада в Балакове.

Согласно договору между компанией "Северсталь" и администрацией Балаковского муниципального района, в рамках государственно-частного пар...  

06.12.2012 11:46

ЧерМК приступил к строительству шаропрокатного стана.

ОАО "Металлургремонт" приступил к подготовке площадки под строительство стана по производству мелющих шаров на Череповецком металлургиче...  

06.12.2012 11:24

"Северсталь" и Evraz готовы войти в консорциум по строительству ж/д Кызыл-Курагино.

ОАО "Северсталь" и Evraz Plc заинтересованы во вхождении в проект по строительству железной дороги Кызыл-Курагино, которая должна связать Туву...  

06.12.2012 11:04

Норникель может выплатить $10 млрд дивидендов за три года. "Рейтер". 5 декабря 2012

Никелево-палладиевый гигант Норильский никель может выплатить дивиденды в размере $10 миллиардов за три года - с 2012 по 2014, что позволит акцио...  

06.12.2012 11:00

На ОАО "ММК-МЕТИЗ" открыт новый сервис по реализации металлопроката из наличия через ИНТЕРНЕТ-магазин.

Новый сервис на ОАО ""Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ" - реализация металлопроката из наличия через ИНТЕРНЕТ-магазин....  

06.12.2012 10:57

"Северсталь" поддержала выставку русского искусства из коллекции Михаила Барышникова в Нью-Йорке.

При поддержке ОАО "Северсталь" (далее "Северсталь" или компания) 3 декабря в Нью-Йорке в ABA Gallery состоялось открытие выставки русского искусст...  

06.12.2012 10:53

Решение Совета директоров ОАО "НЛМК".

На состоявшемся 5 декабря 2012 года заседании Совета директоров ОАО "НЛМК" принято решение об утверждении консолидированного бюджета группы...  

06.12.2012 10:46

Совет директоров НЛМК утвердил новую программу выпуска облигаций объемом 50 млрд руб.

Совета директоров ОАО "НЛМК" принял решение о новой программе выпуска рублевых биржевых трехлетних облигаций общим объемом 50 млрд руб., гов...  

06.12.2012 10:22

На Челябинском металлургическом комбинате провели ремонт в миксерном отделении

На Челябинском металлургическом комбинате, входящем в компанию "Мечел", провели текущий ремонт миксера №1 миксерного отделения кислородно...  

06.12.2012 10:20

"Мечел" сообщает о реструктуризации синдицированного кредита на сумму 1 млрд. долларов США.

ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает о подписании измененного и дополненного сог...  

06.12.2012 10:19

"Северсталь-Гонварри-Калуга" успешно прошло международную сертификацию.

"Северсталь-Гонварри-Калуга" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") успешно прошло сертификацию по ISO/TS 16949. Сертификация по ISO/TS...  

06.12.2012 10:18

ЧерМК приступил к строительству шаропрокатного стана.

ОАО "Металлургремонт" приступил к подготовке площадки под строительство стана по производству мелющих шаров на Череповецком металлургич...  

06.12.2012 10:15

ОАО "АЛНАС подписал трехлетний коллективный договор.

Итоговая конференция профсоюзов Альметьевского актива "Римеры" закончилась подписанием нового коллективного договора. Подвести итоги де...  

Ленты дня
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>