Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.01.2013

БМК о новом складе

11.01.2013 - 12:32
Как и планировалось, еще в конце декабря 2012 года отгрузка металла осуществлялась на новом складе на Дзержинского, 168 и клиенты своими глазами увидели его масштаб, о котором так много рассказывалось. Вскоре новый склад вместе с современным офисом заработают в полную силу. Наступит время для обкатки и отладки всех внутренних процессов.

О том, как теперь будет проходить отгрузка металла на Дзержинского, рассказывает Директор по логистике Буров Владимир Викторович: "Как многие уже заметили, мы перевезли все запасы металла со старых складов на новый. Основным его преимуществом являются крытые площади, позволяющие в любой сезон уберечь продукцию от воздействия неблагоприятных погодных условий. Кроме того, нашим клиентам не придется при отгрузке необходимого им товара искать нужный склад: теперь всё размещено в одном месте – и метизы, и большие трубы, и арматура, одним словом, весь широчайший ассортимент БМК. Одновременно на отгрузку могут заезжать до 20 машин. Движение на территории склада организовано таким образом, чтобы клиенты не задерживали друг друга, а проезжали по кругу в нужный им пролёт".

БМК постаралась учесть все пожелания клиентов, касающиеся организации работы нового складского комплекса для обеспечения максимально оперативной отгрузки. Перед офисом сделана просторная парковка, где может разместиться не один десяток автомобилей. После того, как клиент выписал продукцию, он следует к складу, где сотрудник Компании показывает ему, какой пролёт сейчас свободен и куда необходимо проехать, чтобы не стоять в очереди. Поэтому тем, кто, например, закупает метизы, не придётся ждать своего часа за авто, загружающим большую партию металла – он свободно подъедет к своему пролёту. По-новому организован и процесс металлообработки: обрабатывать металл будут непосредственно в каждом пролёте.

Сотрудники нового склада всегда помогут сориентироваться и сделают всё, чтобы обработка и погрузка металла прошла максимально быстро и качественно. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>