Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 11.01.2013

11.01.2013 19:08

Краснокамский РМЗ изготовил уравнительные платформы для филиала пермского "Гознака"

Краснокамский РМЗ изготовил 2 уравнительные платформы для склада готовой продукции "Краснокамской бумажной фабрики" – филиала ФГУП "Гозна...  

11.01.2013 16:57

ГМК "Норильский никель" продолжает реализацию долгосрочной целевой программы переселения северян.

В Красноярском крае продолжается реализация долгосрочной целевой программы "Переселение граждан, проживающих в городском округе город Но...  

11.01.2013 14:57

Жамбылская область поднялась в республиканском рейтинге на 5 место.

ТАРАЗ. 4 января. КАЗИНФОРМ - Жамбылская область переместилась в республиканском рейтинге с 15 на 5 место, сообщили в управлении предпринима...  

11.01.2013 14:10

Плоский прокат в Китае продолжает дорожать.

Китайский спотовый длинномерный прокат продолжает падать в цене, в то время как плоский прокат понемногу дорожает. В Шанхае арматура сорта...  

11.01.2013 14:10

Tokyo Steel поднимает цены на лом.

Tokyo Steel подняла закупочные цены на лом на ?500-1000 ($6-11) за тонну для поставок на свои пять заводов. Теперь компания платит ?29000 за тонну материала...  

11.01.2013 13:33

Новогодний подарок Мариуполю. "Русмет". 11 января 2013

Консервация аглофабрики на "Азовстали" В преддверии нового 2013 года группа "Метинвест" решила сделать "подарок" мариупольцам – законсерви...  

11.01.2013 13:32

Истоки китайского оптимизма. "Русмет". 11 января 2013

Цены на прокат в Китае поднялись до самого высокого уровня за полгода Китайский рынок стали переживает очередной подъем. Цены на горячек...  

11.01.2013 13:30

Украина: большие перспективы малой металлургии. "UGMK.INFO (Украина)". 11 января 2013

Преимущества мини-металлургических предприятий перед "большими" комбинатами особенно очевидны в настоящее время, когда большинство крупн...  

11.01.2013 13:27

В 2012 г. Китай увеличил экспорт стали на 14%.

В 2012 г. Китай увеличил экспорт металлопродукции по сравнению с 2011 г. на 14%, до 55,73 млн. т. Об этом свидетельствуют данные Гостаможни страны.В...  

11.01.2013 12:50

Минобрнауки профинансирует создание металлургического производства на Мотовилихинских заводах.

Подведены итоги конкурса проектов, проводимого Министерством образования и науки России в рамках государственной поддержки развития коо...  

11.01.2013 12:46

За год цены в ГМК Китая снизились на 2,5-8,4%.

Индекс цен производителей промышленной продукции (PPI) в Китае в декабре 2012 года сократился на 1,9% по сравнению с тем же периодом 2011 года, сооб...  

11.01.2013 12:41

NSSC поднимает цены на аустенитную сталь.

Крупнейшая в Японии компания-производитель нержавейки Steel & Sumikin Stainless Steel (NSSC) подняла цены на февральскую поставку аустенитной стали. Компа...  

11.01.2013 12:40

Прибыль Baosteel по итогам 2012 года заметно выросла.

Китайская Baoshan Iron & Steel Co. сообщила, что ее неаудированная чистая прибыль по итогам 2012 г. выросла на 40%, до 10,31 млрд юаней ($1,64 млрд), в том числе б...  

11.01.2013 12:37

Ижевское предприятие "РИМЕРЫ" реализует крупный инвестиционный проект по обновлению оборудования компрессорной станции.

"Ижнефтемаш", входящий в компанию "РИМЕРА", завершает строительство компрессорной с современным оборудованием в крупнейшем цехе предприят...  

11.01.2013 12:35

Ферросплавный цех Чусовского металлургического завода досрочно выполнил годовой план.

Производственная программа по производству феррованадия и извести ферросплавным цехом за 2012 год выполнена в третьей декаде декабря.– П...  

11.01.2013 12:32

БМК о новом складе

Как и планировалось, еще в конце декабря 2012 года отгрузка металла осуществлялась на новом складе на Дзержинского, 168 и клиенты своими глаза...  

11.01.2013 12:30

"Северсталь-Промсервис" инвестирует в диагностическое оборудование.

Компания "Северсталь-Промсервис" (входит в дивизион "Северсталь Российская сталь") в 2012 году инвестировала в развитие диагностического нап...  

11.01.2013 12:29

ОМЗ-Спецсталь поставит заготовки роторов для Силовых машин.

Предприятие ОМЗ-Спецсталь, входящее в Группу ОМЗ, заключило договор с ОАО "Силовые машины" на поставку заготовок для производства роторов н...  

11.01.2013 12:29

Ижорские заводы успешно прошли ресертификационный аудит.

Предприятие Ижорские заводы, входящее в Группу ОМЗ, успешно прошло ресертификационный аудит на соответствие Системы менеджмента качества...  

11.01.2013 12:15

"Мотовилихинские заводы" получат грант на 150 млн руб для производства новых сплавов.

ОАО "Мотовилихинские заводы" ("Мотовилиха") выиграло грант на 150 миллионов рублей для создания высокотехнологичного металлургического прои...  

Ленты дня
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>