Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.01.2013

Краснокамский РМЗ изготовил уравнительные платформы для филиала пермского "Гознака"

11.01.2013 - 19:08
Краснокамский РМЗ изготовил 2 уравнительные платформы для склада готовой продукции "Краснокамской бумажной фабрики" – филиала ФГУП "Гознак" (Пермь).

Специалисты предприятия произвели и смонтировали платформы на складе краснокамского "Гознака" в течение 1 месяца. Стоимость изготовления и установки логистического оборудования составила 220 тысяч рублей.

Уравнительные платформы – обязательный атрибут современных складских хозяйств, супермаркетов, торговых центров. Они монтируются в пандус складского помещения и поднимаются до уровня кузова транспортного средства, обеспечивая свободный доступ погрузчиков к товару.

На сегодняшний день уравнительные платформы Краснокамского РМЗ представлены компаниями-дилерами в Москве, Башкортостане, Татарстане, Краснодарском крае, Челябинской и Курганской областях и других регионах России.

В 2012 году Краснокамский РМЗ уже сотрудничал с "Краснокамской бумажной фабрикой". Предприятие изготовило для нее металлические стеллажи для склада отходов строгого учета.

"Краснокамская бумажная фабрика" производит бумагу для печати денежных купюр, а также более 120 других сортов бумаги, в том числе с различными степенями защиты.

Дмитрий Теплов, директор ООО "Краснокамский ремонтно-механический завод":

- Филиал "Гознака" находится с Краснокамским РМЗ в одном городе, поэтому наше сотрудничество – это пример эффективной и удобной кооперации предприятий. Это нетипичная ситуация, ведь многие российские производства из глубинки вынуждены обращаться за необходимым оборудованием в соседние регионы, что существенно увеличивает конечную стоимость заказа. Поэтому отрадно, что бумажная фабрика вновь выбрала нас своими партнерами, на этот раз изготовителями и поставщиками логистического оборудования. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>