Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.01.2013

Сотрудничество RUSTEEL и "Метрострой"

21.01.2013 - 14:00
ООО "Завод Метрострой", один из крупнейших российских производителей металлической сварной сетки, выбрал RUSTEEL в качестве своего официального представителя в Дальневосточном регионе.

Заключение соглашения между компаниями позволит клиентам уже с 1 февраля 2013 года приобретать высококачественную кладочную и дорожную сетку во всех представительствах RUSTEEL. Благодаря эксклюзивным условиям поставок от производителя, товар всегда в наличии на складах, в любом объеме.Оборудование позволяет изготовить сетку по индивидуальным размерам заказчика. Также возможна доставка на строительный объект.

"Заключение таких бизнес-партнерств с крупными игроками металлоторгового рынка в равной степени важно как для RUSTEEL, так и для наших клиентов. Развитие деловых отношений с другими членами Российского Союза Поставщиков Металлопродукции позволяет предоставлять нашим покупателям продукцию лучших заводов-производителей России.Благодаря взаимодействию с ведущими поставщиками, мы своевременно формируем и поддерживаем складские запасы, поэтому наши заказчики могут в необходимый срок получать товар с требуемым уровнем качества" - говорит Максим Пацвальд, директор по стратегии развития бизнеса.

Справочно: ООО "Завод Метрострой" входит в группу компаний Феррум. ГК "Феррум" находится на рынке металлопроката более 15 лет и относится к числу крупнейших холдингов России. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>