Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.01.2013

"РИМЕРА-Сервис" начинает осуществлять прокат оборудования в Оренбуржье.

24.01.2013 - 14:09
Сеть сервисных предприятий группы компаний "РИМЕРА" возьмет на обслуживание более 80 скважин ЗАО "Газпром нефть Оренбург". "РИМЕРА"-Сервис" выиграла право поставлять оборудование для нефтедобычи на скважины ЗАО "Газпром нефть Оренбург". Оборудование будет поставлено на условиях проката. Срок контракта на поставку оборудования – три года.

Оборудование, произведенное на альметьевском предприятии "РИМЕРЫ"- заводе "Алнас", будет поставлено через филиал сервисной сети "РИМЕРА-Сервис-Поволжье", расположенный в городе Бугуруслан.

- Наличие филиала сервисного предприятия в Оренбургской области и близость основного производства компании – завода "Алнас", делает условия сотрудничества ЗАО "Газпром нефть Оренбург" и "РИМЕРА-Сервис" удобными для клиента. База находится в непосредственной близости к региону, в которых работает добывающее предприятие, что положительно сказывается на ценовом предложении, а также повышает степень оперативности при взаимодействии всех участников процесса нефтедобычи, - комментирует начало сотрудничества исполнительный директор ООО "РИМЕРА-Сервис" Павел Тер-Осипов.

Данный контракт является первым, в котором сторонами выступают одно из предприятий ОАО "Газпром нефть" и "Римера-Сервис". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>