Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.01.2013

Кадровые изменения в руководстве EVRAZ.

29.01.2013 - 12:47
EVRAZ plc (LSE: EVR) ("ЕВРАЗ" или "Компания") объявляет о кадровых изменениях в руководстве Компании. На должность Вице-президента по охране труда, промышленной безопасности и экологии назначен Майкл Шубл.

Майкл пришел в ЕВРАЗ в мае 2011 года на должность Директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии Дивизиона плоского проката североамериканского предприятия Компании. В июне 2012 года он получил повышение и был назначен на должность Вице-Президента по охране труда, промышленной безопасности и экологии EVRAZ North America.

Майкл Шубл имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере охраны труда и промышленной безопасности в крупнейших международных компаниях как в США, так и в других странах. До прихода в ЕВРАЗ он работал в ArcelorMittal Indiana Harbor руководителем департамента, отвечавшего за программы охраны труда и промышленной безопасности, включая обучение, аудит и разработку стратегии по соблюдению норм промышленной безопасности. В US Steel Майкл также был директором по промышленной безопасности и три года проработал в сербском и словацком отделениях компании. Майкл закончил Indiana University of Pennsylvania (США) по специальности "Охрана труда и промышленная безопасность".

"Майкл продолжит реализацию одной из пяти стратегий развития Компании. Минимизировать количество несчастных случаев на производстве, ввести на всех наших предприятиях культуру безопасного труда, максимально ограничить воздействие производства на окружающую среду – это те задачи, которые мы ставим перед собой на ближайшие годы. Уверен, что знания и опыт Майкла внесут существенный вклад в дальнейшее повышение показателей Компании в области производственной и экологической безопасности", - отметил Президент ЕВРАЗа Александр Фролов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>