Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.02.2013

"Северсталь-метиз" готов расширить поставки на рынок Узбекистана.

26.02.2013 - 12:34
Группа предприятий "Северсталь-метиз" впервые примет участие в выставке "UZBUILD-СТРОИТЕЛЬСТВО"*, где представит продукты для строительной отрасли, в том числе и те, которые ранее не поставлялись в республику Узбекистан.

Предприятия группы уже не одно десятилетие работают с ведущими компаниями республики из самых разных отраслей. В 2012 году для строек Узбекистана компания поставляла канаты, машиностроительный крепеж, высокоуглеродистую проволоку, стабилизированные арматурные пряди. В перспективе "Северсталь-метиз" готов осуществлять поставки не только этой продукции, но и новых, специализированных продуктов с улучшенными потребительскими свойствами, таких как стальная проволочная фибра, стабилизированные арматурные пряди в полиэтиленовой оболочке высокой плотности, стальные фасонные профили для шпунтового замка производства российских заводов компании и итальянской "Раделли". Осуществлять поставки на рынок Узбекистана готово и дочернее предприятие компании - ООО "ЮниФенс", которое предлагает клиентам сетки, сетчатые конструкции и современные системы ограждений.

В канатном направлении особый интерес представляет линейка специальных канатов (с пластически обжатыми прядями, многопрядные, закрытые и т.д.). Помимо поставок канатной продукции, "Северсталь-метиз" обеспечивает техническую поддержку и предоставляет инжиниринговые услуги.

Среди ключевых отраслей Узбекистана, с которыми работает "Северсталь-метиз", помимо строительства необходимо отметить добывающую отрасль и автопром, куда поставляются различные виды канатов и калиброванный прокат.

Стоит отметить, что в республике Узбекистан продвижением продукции компании занимается авторизованный дилер ООО "AZIYA METIZ", который имеет склад в Ташкенте, где в широком ассортименте представлена продукция предприятий "Северсталь-метиза". Дилер также предоставляет потребителям дополнительные сервисы: складской и логистический.

"Это наше первое участие в выставке "UZBUILD-СТРОИТЕЛЬСТВО", но у нас уже есть значительный опыт поставок нашей продукции на рынок Узбекистана. В настоящее время в республике активно развивается строительная индустрия, и это мероприятие – прекрасная возможность продемонстрировать наш потенциал представителям одной из ключевых отраслей потребления", - комментирует генеральный директор ОАО "Северсталь-метиз" Олег Ветер.

***

*Даты проведения UzBuild 2013: 26 февраля - 1 марта, 2013. По традиции, UzBuild открывает новый строительный сезон, определяя его главные тренды. UzBuild является самой значимой отраслевой выставкой в Узбекистане, которая отражает реалии современного строительства. Согласно статистике UzBuild 2012, выставка оставила самые положительные впечатления у участников и посетителей, представив весь спектр продукции и технологий для строительства и разработки внутреннего и внешнего дизайна. Площадь выставки составила 5080 кв.м, количество экспонентов: 100, количество стран-участниц: 16, количество посетителей-специалистов: 8000.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>