Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.03.2013

TMK IPSCO запустило в Канаде производство труб с премиальными резьбовыми соединениями.

27.03.2013 - 11:47
Глобальный производитель труб TMK IPSCO (США, входит в состав "Трубной металлургической компании" (ТМК) ) ввел в эксплуатацию новое производственное предприятие по выпуску труб с премиальными резьбовыми соединениями и сервисному обслуживанию в Эдмонтоне (Канада), говорится в сообщении ТМК.

Новое производство, расположенное рядом с крупным индустриальным центром Sherwood Park, позволит компании осуществлять поставку труб и дополнительного оборудования с полным спектром соединений семейства Ultratm растущему числу нефтегазовых компаний-потребителей из провинции Альберта и соседней Британской Колумбии. С расширением мощностей завода планируется выполнять нарезки всего спектра премиальных резьбовых соединений ТМК, сказано в релизе.

Старший вице-президент TMK IPSCO Скотт Барнс сказал, что запуск площадки обеспечит возможность оперативно реагировать на запросы канадских потребителей и улучшит логистику. "Теперь мы способны в течение считанных дней выполнять заказы местных компаний. Мы уже видим положительный отклик на сделанные инвестиции от рынка западной Канады", - сказал Барнс.

TMK IPSCO ожидает рост спроса на трубы с премиальными резьбовыми соединениями и на профессиональное сервисное обслуживание в связи с переходом канадских нефтегазовых компаний на добычу углеводородов из нетрадиционных источников (таких, как сланцевые месторождения Horn River, Montney, Duvernay), отмечается в сообщении.

ТМК IPSCO производит широкий ассортимент сварных и бесшовных труб из углеродистой стали преимущественно для нефтегазовой отрасли – насосно-компрессорные, бурильные, обсадные и нефтегазопроводные трубы, а также трубы с премиальными резьбовыми соединениями семейства Ultra и нефтепромысловый инструмент. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>