Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2013

Выставка MosBuild 2013 выявила высокий спрос на продукцию Ruukki.

15.04.2013 - 16:35
Со 2 по 5 апреля 2013 г. ООО "Руукки Рус" (Ruukki) приняла участие в строительной выставке MosBuild 2013. Стенд компании вызвал пристальный интерес потенциальных клиентов и текущих партнеров компании. По итогам выставки сэндвич-панели Ruukki получили экологический сертификат e3.

Стенд, где был представлен макет серийного здания Спайдер-В®, образцы металлочерепицы и энергосберегающих сэндвич панелей, вызвал пристальный интерес не только потенциальных клиентов компании, но и текущих партнеров Ruukki.

Стенд ООО "Руукки Рус" (Ruukki) на выставке MosBuild 2013

"Разнообразие продукции Ruukki обеспечивает индивидуальный подход при разработке каждого проекта, - рассказывает директор по проектированию и ценообразованию Дмитрий Юрьев. - Наша компания занимается производством полнокомплектных зданий - наряду с индивидуальными зданиями мы предлагаем и готовые серийные решения. Кроме этого, Ruukki поставляет готовые решения и компоненты: трехслойные минераловатные энергосберегающие сэндвич панели, кровельные системы, профилированные настилы, фасадные облицовки и металлочерепицу. Именно такой подход к потребностям строительного рынка является преимуществом Ruukki, поэтому в числе посетителей нашего стенда были не только специалисты строительных организаций и девелоперских компаний, но и архитекторы, дизайнеры, представители проектных институтов и организаций".

"Мы показали на выставке свои лучшие проекты зданий из металлоконструкций, материалы для строительства, а также образец серийного здания Спайдер-В®, - продолжает руководитель московского офиса продаж Ирина Горюнова. - В чем отличие предыдущих выставок MosBuild от нынешней выставки? В чем прогресс конкретно для нашей компании? Выставка MosBuild является не только информационной площадкой, где мы представляем свои новые решения, но это еще и уникальная возможность завязать новые партнерские и клиентские связи. Последние год-два наблюдается всплеск интереса к MosBuild и повышение ее престижа в профессиональной среде: строительную выставку ежегодно посещают более 72 000 специалистов. Традиционно значительную часть посетителей выставки составляют представители регионов, что обусловлено размахом выставки".

"В этом году стенд Ruukki посетило очень много потенциальных и текущих клиентов. Как и прежде людей интересовали наши серийные здания Спайдер-В®, Кондор® и Трасскон®, но мы, как правило, не продаем просто конструкции, мы предлагаем решение задачи, стоящей перед клиентом. Для этого важно понять его потребности, помочь определиться с критериями выбора и предложить наиболее подходящее решение. Индивидуальный подход способствует большему пониманию и удовлетворению нужд наших потенциальных заказчиков и позволяет совместно добиваться высоких результатов", - отмечает Ирина Горюнова.

"От выставки MosBuild 2013 остались очень позитивные впечатления. Чувствуется, что здания из холодногнутого оцинкованного профиля, вызывают интерес у посетителей. По итогам выставки мы получили ряд крупных заказов на расчет зданий серии Спайдер-В®. Примечательно, что заказчиков в первую очередь интересует вопрос оптимизации металлокаркасов, снижение металлоемкости зданий", - отмечает руководитель направления оцинкованных конструкций ООО "Руукки Рус" Алексей Староверов.

В этом году Ruukki приняла участие в Международной Экологической Премии в области строительных и отделочных материалов e3Awards, номинировав на премию трехслойные сэндвич-панели с минераловатным сердечником. По итогам проведения премии Ruukki получила право ставить знак e3 на производимые в России сэндвич-панели. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>