Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.04.2013

Первый заместитель Губернатора Вологодской области Андрей Травников провел трехсторонние переговоры с генеральным директором МРСК Северо-Запада Сергеем Титовым и представителями компании Северсталь по вопросам "последней мили".

25.04.2013 - 11:08
23 апреля состоялась рабочая встреча первого заместителя Губернатора Вологодской области Андрея Травникова с генеральным директором ОАО "МРСК Северо-Запада" Сергеем Титовым и директором по снабжению и логистике дивизиона "Северсталь Российская сталь" Денисом Павлюченковым.

Темой трехстороннего обсуждения стало урегулирование взаимоотношений между распределительной сетевой компанией и одним из крупнейших предприятий Вологодской области в рамках решения проблемы "последней мили".

Как отметил Сергей Титов, процесс переговоров был непростым, но в ходе диалога стороны достигли значительного сближения позиций. В частности, на совещании подробно рассмотрели возможные варианты поэтапного ухода от договоров по передаче электроэнергии в рамках "последней мили".

Взаимные усилия МРСК Северо-Запада и Правительства Вологодской области направлены на предотвращение дисбаланса тарифных решений и минимизацию роста тарифа для потребителей электроэнергии. В перспективе представленные предложения позволят выработать компенсирующие мероприятия и подготовить консолидированное решение с учетом интересов всех участников переговорного процесса, и представить его на рассмотрение Федеральных регулирующих органов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>