Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.05.2013

Визит делегации на MSA в день рождения "ГК Римера".

06.05.2013 - 10:39
В апреле этого года на предприятии MSA, входящем в группу компаний "РИМЕРА", состоялась презентация реконструкции и модернизации производственных мощностей. В мероприятии, которое было приурочено к шестой годовщине основания группы компании "Римера", приняли участие: мэр города Опава Зденек Йирасек, мэр города Дольни Бенешов Мартин Штефек, директор биржи труда в городе Глучин Мартин Велецки, заместитель Торгового представителя России в Чехии Вадим Быков и почетный консул РФ в Остраве Алеш Зедник.

Делегация осмотрела завод, посетила новый цех и отметила грандиозность программы инвестирования.

Завод располагает современными производственными мощностями, позволяющими изготавливать самые сложные по размеру и технологии компоненты с высоким качеством обрабатываемой поверхности. Предприятие также производит специальные арматуры, предназначенные для использования в атомной энергетике. Вся изготавливаемая продукция проходит испытания в собственной лаборатории.

Председатель Правления и исполнительный директор MSA Владимир Кононов: "Хочу отметить положительный прирост, наше производство справилось с гораздо большим объемом, нежели в предыдущих периодах. Главное – что мы четко понимаем наши задачи, которые нам предстоит решать. И у нас есть все предпосылки для выполнения плана на второй квартал. Что касается производства в условиях обширной реконструкции завода, нам удается производить в требуемом объеме, и это, несомненно, успех.

Реконструкция протекает в рекордные сроки, мы планировали ее завершение до конца 2013 года и как показывает график работ, мы идем по плану".

Реализуемые на MSA мероприятия по модернизации и расширению производственных мощностей будут способствовать созданию новых рабочих мест, экономическому развитию региона, а также совершенствованию российско-чешской промышленной кооперации.

Алеш Зедник: "Я посещал MSA несколько лет назад и знаю историю фирмы и проблемы, с которыми она сталкивалась. Сейчас я вижу, что компания инвестирует в производство и модернизирует предприятие в современный высокотехнологичный завод. Это говорит о стабильности компании MSA, которая и далее будет одним из крупнейших работодателей в регионе". -- Armtorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157888

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>