Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.06.2013

Evraz и GHH-Valdunes договорились о реализации железнодорожных колес на еврорынке.

05.06.2013 - 11:52
Evraz Plc и GHH-Valdunes - один из старейших производителей железнодорожных колес в Европе подписали агентское соглашение о реализации грузовых железнодорожных колес "Евраза" на европейском рынке, сообщает Evraz.

Компании объявили о намерении установить взаимодействие в области маркетинга и сбыта железнодорожных колес в сентябре 2012 года на выставке "Иннотранс". В марте 2013 года Evraz был аттестован как производитель цельнокатаных колес в соответствии с европейским стандартом EN 13262, что позволяет специалистам GHH-Valdunes приступить к реализации грузовых железнодорожных колес "Евраза" на европейском рынке.

"Сотрудничество с GHH-Valdunes - это важный шаг в достижении стратегической цели "Евраза" - выхода на европейский рынок железнодорожных колес. Мы уверены, что совместная работа принесет пользу не только "Евразу" и GHH-Valdunes, но и нашим клиентам", - цитируются в сообщении слова вице-президента Evraz Ильи Широкоброда.

В то же время исполнительный директор GHH-Valdunes Раймунд Абеле добавил: "Большой опыт "Евраза" в сталелитейной и металлургической промышленности дает нам уверенность, что благодаря нашему сотрудничеству GHH-Valdunes сохранит свой статус ведущего игрока на европейском рынке железнодорожной продукции".

GHH-Valdunes образована в 2008 году в результате слияния немецкой GHH Radsatz и французской компании Valdunes SA. Ежегодные продажи новой компании достигают 200 миллионов долларов. -- ПРАЙМ

Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>