Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2013

Чешский завод группы компаний "Римера", MSA, и компания Festo договорились о сотрудничестве.

19.06.2013 - 12:38
Festo, один из крупнейших производителей пневматических приводов GBVA в Европе, и завод "Римеры" MSA, пришли к соглашению о сотрудничестве.

17-го июня в Москве был подписан протокол о намерениях к сотрудничеству в будущем между крупнейшим в Европе производителем пневматических приводов GBVA, компанией Festo и старейшим производителем трубопроводной арматуры, заводом MSA. В рамках соглашения стороны договорились о взаимовыгодных партнерских отношениях при поставках для российского рынка.

В связи с особой приоритетностью этого рынка для MSA, завод "Римеры" создает локальную сеть проверенных поставщиков компонентов и покупных частей гарантированного качества. Festo, располагая производственными мощностями в Германии, Польше и России, обладает всеми возможностями, необходимыми для партнерства по освоению как отечественного так и европейского рынков трубопроводной арматуры. Продукция компании прошла все необходимые испытания на соответствие техническим условиям "Газпрома". Пневматические приводы Festo – единственные, которые прошли огневые испытания (30 минут при 1000 С) в России.

- При изготовлении нашей продукции мы используем самые совершенные технологии, которые позволяют добиться максимального качества продукции. Это же касается и поставщиков материалов и комплектующих для шаровых кранов чешского производства. Производители допускаются к поставкам только после комплексного аудита. Festo – хорошо зарекомендовавшая себя компания, и я уверен что это сотрудничество будет выгодно в первую очередь нашим клиентам, особенно в России, - комментирует директор по продажам коммерческой дирекции магистрального оборудования Михаил Жамков.

В будущем MSA и Festo планируют реализовать ряд совместных проектов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>