Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2013

Благовещенский арматурный завод принял участие в выставке и конференции Caspian Oil & Gas-2013 "Нефть и газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия".

19.06.2013 - 13:47
Благовещенский арматурный завод (ОАО "БАЗ", г. Благовещенск, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") принял участие в 20-й Международной выставке и конференции Caspian Oil & Gas-2013 "Нефть и газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия". Мероприятие проходило в Баку (Азербайджанская Республика) с 4 по 7 июня 2013 года.

В этом году в юбилейной Международной выставке и конференции в Баку приняли участие 386 компаний из 28 стран мира. В торжественной церемонии ее открытия участвовали президент Азербайджана Ильхам Алиев, официальные представители стран СНГ и дальнего зарубежья.

Благовещенский арматурный завод на выставке был представлен в рамках корпоративного стенда Объединенный металлургической компании. Участники мероприятия имели возможность ознакомиться с продукцией завода и получить консультацию по всем интересующим вопросам. За время работы выставки стенд посетили представители ведущих организаций нефтегазовой отрасли.

"Участие в выставке "Нефть и газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия" и конференциях, проводимых в ее рамках, дает возможность оценить перспективы работы в данном регионе, укрепить отношения с нашими ключевыми партнерами и наладить новые контакты", – отметил начальник управления по продажам ОАО "БАЗ" Дмитрий Павленко.

Международная выставка и конференция Caspian Oil and Gas ежегодно собирает ведущих представителей нефтяной и газовой индустрии. В рамках выставки демонстрируются передовые технологии в области добычи и переработки нефти и газа, транспортировки, логистики и сервиса. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>