Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.06.2013

ОМК победил в конкурсе AMM Awards for Steel Excellence.

28.06.2013 - 11:59
Предприятие OMK-Tube (OMK-Tube, Inc, г. Хьюстон, штат Техас, США, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") признано победителем четвертой ежегодной премии 2013 AMM Awards for Steel Excellence в номинации "Лучший гринфилд / браунфилд-проект" (Best Greenfield/Brownfield project). Победа присуждена по итогам конкурса, проведенного влиятельным информационно-аналитическим журналом рынка стали США "Американ метал маркет" (American Metal Market), за строительство и запуск завода ОМК-Tube по производству OCTG труб в Хьюстоне.

Вручение премии состоялось18 июня в Нью-Йорке во время металлургической конференции Steel Success Strategies XXVIII Conference. Премии в 13 номинациях были вручены компаниям, работающим на североамериканском металлургическом рынке и продемонстрировавшим выдающиеся успехи в развитии и в сфере инноваций. Среди претендентов на победу в номинациях были представлены такие компании как ArcelorMittal USA LLC, Evraz Inc. North America, Steel Dynamics Inc., The Material Works Ltd. и другие.

"Победа ОМК в конкурсе AMM Awards for Steel Excellence – это еще одно подтверждение верно выбранного направления работы компании на рынке США и ее высокой эффективности", – прокомментировал получение награды председатель совета директоров ОМК North America Станислав Ковалев.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>