Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.07.2013

Совет директоров "Норникеля" избрал правление и два комитета.

24.07.2013 - 11:33
Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" на своем заседании избрал правление компании, а также состав комитетов по стратегии и бюджету, сообщил агентству "Прайм" источник в компании.

Правление "Норникеля" сменило одного из своих членов: место ушедшего из компании экс-первого замгендиректора Евгения Яковлева занял руководитель операционного блока компании Сергей Дяченко, работающий в "Норникеле" с прошлой недели.

В комитет по стратегии компании были выбраны директор инвестиционного департамента ХК "Интеррос" Алексей Башкиров, председатель совета директоров компании Гарет Пенни, основной владелец и директор Natural Resource Partnership Герхард Принслоо. Главой комитета является первый заместитель гендиректора ОК "Русал" Владислав Соловьев.

В комитет по бюджету вошли Владислав Соловьев, гендиректор "Интерроса" Сергей Барбашев и его заместитель по правовым вопросам Марианна Захарова, президент ООО "Си Ай Эс Инвестмент Эдвайзерс" Сергей Братухин. Возглавляет комитет Алексей Башкиров.

"Норникель" - диверсифицированная горно-металлургическая компания, крупнейший в мире производитель никеля и палладия, ведущий производитель платины, кобальта, меди и родия. Компания также производит золото, серебро, иридий, осмий, селен, рутений и теллур. Производственные подразделения группы "Норильский никель" расположены в России в Норильском промышленном районе и на Кольском полуострове, а также в Финляндии, Австралии, Ботсване и ЮАР. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>