Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.08.2013

АГРИСОВГАЗ наращивает производство.

21.08.2013 - 11:56
Компания "АГРИСОВГАЗ" продолжает наращивать производство перфорированных круглых и профильных труб прецизионной точности, широко используемых в монолитном строительстве. Первая партия перфорированной трубы была выпущена бизнес-направлением "СТАЛЬ ВЕКТОР" в 2012 году. За эту инновацию "АГРИСОВГАЗ" был признан одним из победителей Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России".

Перфорированная труба – это труба с отверстиями, которые позволяют быстро и надежно возводить металлоконструкции для опалубки перекрытий. Это дает возможность фиксировать на нужной высоте и под нужным углом щиты и прочие конструкции, входящие в комплектацию опалубочных систем. Такая простая и надежная конструкция позволяет в кратчайшие сроки выстроить опалубку перекрытий (так называемую "объемную стойку") по высоте и ширине с высокой точностью и минимальной механовооруженностью. Стоимость самого комплекта опалубки при этом значительно снижается. Параметры перфорированной трубы: внутренний диаметр - 51 мм, толщина стенки от 2-х до 3-х мм, длина от 4-х до 8-ми метров.

"Производство перфорированной трубы – достаточно перспективная ниша на рынке строительных металлоконструкций, - говорит коммерческий директор - начальник отдела продаж бизнес-направления "СТАЛЬ ВЕКТОР" Дмитрий Шарлай. На сегодняшний день выпуск перфорированной трубы для отечественного строительного рынка освоила только наша компания".

Следующая цель бизнес-направления "СТАЛЬ ВЕКТОР" - запуск в производство овальных и треугольных облегченных труб. В настоящее время отрабатывается технология производства, выпускаются опытные партии. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>