Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.10.2013

Расширение заводов Novelis в Южной Корее завершено.

22.10.2013 - 14:55
Компания Novelis сообщила о завершении двухлетней программы расширения в Южной Корее, на которую было потрачено 400 млн. долларов США. Расширение заводов в г. Йонджу и г. Ульсан увеличивает производственную мощность компании в регионе более чем на 50%, пишет Upakovano.ru. Теперь объём выпуска составит около 1 млн. тонн листового алюминия в год. "Дальнейшие инвестиции в Корею были ключевым элементом в глобальной стратегии компании, — рассказал Фил Мартенс (Phil Martens), президент и главный исполнительный директор Novelis. — Азия является самым крупным и быстро развивающимся регионом в мире по использованию алюминия. Данное расширение позволяет нам сохранить лидерские позиции в этом динамичном регионе на всех основных рынках, включая банки для напитков, электроника и автомобили".

Компания Novelis начала расширение своих заводов в 2011 году, чтобы удовлетворить растущий спрос на листовой алюминий, используемый на азиатских рынках товаров с высокой добавленной стоимостью. На заводе компании в г. Йонджу в 2012 году открылся новый центр алюминиевого литья и переработки алюминия. Он стал крупнейшим в Азии центром по переработке алюминиевых банок из-под напитков.

Компании Novelis принадлежит четыре завода в Южной Корее, Малайзии и Вьетнаме. Региональный офис компании расположен в Сеуле. На 2014 год запланировано открытие нового предприятия в Китае. -- Upakovano.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>