Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.11.2013

"Северсталь" увеличила отгрузку продукции трубным предприятиям РФ.

01.11.2013 - 14:13
Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных сталеплавильных заводов в мире (входит в дивизион "Северсталь Российская Сталь"), за 9 мес. этого года поставил российским предприятиям трубной промышленности более 1,3 млн. тонн металлопроката.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года поставки выросли на 9% или 116 тысяч тонн. Увеличение произошло, прежде всего, за счет роста поставок в сегмент производителей труб среднего и малого диаметра, трубы этого сегмента (конструкционные и водогазопроводные) используются в основном в строительстве.

В партнёрстве с трубниками "Северсталь" в 2013 году участвовала в реализации таких проектов, как Южный коридор, Бованенково-Ухта, подводный переход через Байдарацкую губу, Заполярье-Пурпе, Куюмба-Тайшет, САК-3. Металл "Северстали" использовался в возведении объектов в рамках основных инфраструктурных проектов (Сочи — 2014, Универсиада в Казани, Чемпионат мира по футболу — 2018, расширение сети метрополитенов Москвы и Санкт-Петербурга).

"Северсталь" имеет не только все необходимые технические компетенции, чтобы участвовать в реализации крупных нефтегазовых и инфраструктурных проектов, но также предлагает своим клиентам уникальный сервис по техническому сопровождению заказов, развивает альтернативные способы доставки продукции, в частности, водным транспортом", — комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона "Северсталь Российская Сталь" Дмитрий Горошков. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158045

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>