Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.11.2013

"Завод бурового оборудования": Промышленный флагман Оренбуржья.

13.11.2013 - 11:08
ОАО "Завод бурового оборудования" был в числе немногих производственных предприятий, представленных на 10-м форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Казахстаном прошедшем в Екатеринбурге 10 и 11 ноября 2013 года. В рамках форума работала тематическая выставка, а также проводилось расширенное заседание делового совета по приграничному сотрудничеству.

Директор ОАО "Завод бурового оборудования" Александр Константинович Медведев посетил форум в качестве представителя передовых предприятий Оренбургской области. Завод был выбран из числа предприятий области не случайно - немалую часть объема реализации продукции составляет рынок Казахстана. Кроме того, делегации из Казахстана являются частыми гостями на заводе и со многими промышленными предприятиями республики установлены крепкие долгосрочные партнерские отношения.

В ходе 10-го форума межрегионального сотрудничества Россия и Казахстан заключили договор о добрососедстве и союзничестве в XXI век, подписи под документом подставили Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.

Форум межрегионального сотрудничества проводится с 2003 года ежегодно и играет важную роль в развитии двусторонней практической кооперации. Именно в этом формате рассматривались такие темы, как развитие транзитно-транспортного потенциала регионов, укрепление взаимодействия в области энергетики, в сфере устойчивого экономического развития и высоких технологий.

Также, ОАО "Завод бурового оборудования" было отмечено как промышленный флагман в Инвестиционном паспорте Оренбургской области 2013 года и в Инвестиционном паспорте города Оренбурга 2013 года среди таких компаний-гигантов, как ОАО "Газпром Добыча Оренбург", ОАО "Гайский ГОК", ОАО "Уральская сталь" и других промышленных компаний области. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>