Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.12.2013

ТК "ОМЗ-Ижора" удостоена звания "Лидер России 2013".

16.12.2013 - 11:15
Предприятие ТК "ОМЗ-Ижора", входящее в Группу ОМЗ, удостоено почетного звания "Лидер России 2013" по версии Национального бизнес-рейтинга.

Национальный бизнес-рейтинг – ежегодная общегосударственная независимая программа рейтингов предприятий России, на основе показателей государственных органов статистики Российской Федерации.

ТК "ОМЗ-Ижора" была признана "Лидером России 2013" среди аналогичных компаний и удостоена первого места рейтинга Российской Федерации (ОКВЭД 74.30.4) по сумме мест восьми показателей финансово-хозяйственной деятельности: "Запасы", "Дебиторская задолженность", "Денежные средства и денежные эквиваленты", "Итого по разделу капиталов и резервов", "Баланс предприятия", "Текущий налог на прибыль", "Выручка", "Чистая прибыль".

Для подтверждения статуса "Лидер России 2013" ТК "ОМЗ-Ижора" получила Федеральный сертификат и памятную золотую медаль.

- Для нас эта награда имеет большое значение, ведь федеральный сертификат "Лидер России"вручается лидерам экономики, вносящим значительный вклад в развитие отрасли и экономики России в целом, - отметила генеральный директор ТК "ОМЗ-Ижора", директор по качеству ОМЗ Татьяна Титова. - Накопленные нами знания, опыт и материально-ресурсная база позволяют нам постоянно совершенствоваться, оптимизировать существующие и осваивать инновационные технологии и материалы, которые используются при изготовлении высокотехнологичного оборудования ответственного назначения.

ТК "ОМЗ-Ижора" входит в Группу ОМЗ и имеет многолетний опыт по оказанию услуг по испытаниям и исследованиям металлопродукции и контролю окружающей среды, экспертизе конструкторской и технической документации, механической и термической обработке деталей. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>