Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.03.2014

Члены РСПМ приняли активное участие в обсуждении проблем развития рынка оцинкованного и окрашенного проката.

24.03.2014 - 11:53
Более 150 руководителей и специалистов производителей и потребителей стали с покрытиями 20 марта приняли участие в в 9-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления". Участники конференции заслушали и обсудили 23 интересных сообщения по различным направлениям связанных с производством сталей с покрытиями, их переработкой и производством изделий и конструкций.

Среди докладчиков конференции руководители-члены РСПМ: С. Масленников, генеральный директор компании Стальинвест (Домодедово), С. Дудчак, директор по маркетингу ГК Маяк (Самара), Ю. Елисеев, руководитель ГП "Стальные конструкции - Профлист" (Рязань), И. Нугманов, управляющий компании Казанские Стальные Профили (Казань), А. Малышев, генеральный директор компании УПТК-65 (Санкт-Петербург), А. Мирский, генеральный директор компании фестальпине Аркада Профиль (Ярцево).

Сегодня участники конференции отправились в г. Ковров Владимирской обл. где ознакомятся с производством окрашенного проката на ООО "Центральный металлокомбинат".

РСПМ примет активное участие в разработке проекта Свода правил "Конструкции стальные тонкостенные из холодногнутых профилей и профилированных листов. Нормы проектирования". Механизм организации участия РСПМ и компаний Союза будет рассмотрен и утвержден на заседании Совета РСПМ 3 апреля т.г. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>