Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.03.2014

"Реконструкция промышленных предприятий" – основная тема международного промышленного форума в Челябинске.

31.03.2014 - 17:24
С 15 по 18 апреля в Центре Международной Торговли Челябинск пройдет XIV "Уральская промышленно-экономическая неделя" и IV международный промышленный форум "Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении".

Мероприятие организовано Правительством Челябинской области и Центром Международной Торговли Челябинск при поддержке проекта Министерством промышленности и торговли РФ.

Официальными партнерами форума выступают SMS SIEMAG (Германия), один из мировых лидеров в области разработки интегрированных технологических решений металлургических процессов, и ОАО "Челябгипромез".

Ежегодно и форум, и выставка вызывают интерес у крупнейших представителей промышленного сектора экономики, как России, так и зарубежных стран. В этом году в столицу Южного Урала приедут представители предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани, Самары, Орска, Тюмени, Перми и других городов.

Среди крупных предприятий Челябинской области, активно поддержавших проект в этом году, Челябинский металлургический комбинат, Группа Магнезит, Магнитогорский металлургический комбинат.

Также участниками событий станут SIEMENS VAI (Австрия), DANIELI и FATA EPC – из Италии, DHOWA TECHNOS CO (Япония), MASCHINENFABRIK GUSTAV EIRICH GMBH & Co KG (Германия), делегация промышленных предприятий провинции Хэйлунцзян (10 предприятий), фирма Shanghai Shen-Tech из КНР и другие.

Помимо 6 научно-практических конференций, в рамках форума запланировано проведение международной биржи субконтрактинга, которую организует Региональный центр субконтрактации Челябинской области. Министерство экономического развития Челябинской области проведет круглый стол "Содействие российскому экспорту". Ассоциация предприятий оборонно-промышленного комплекса Челябинской области организует круглый стол по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности промышленных предприятий. А в предпоследний день – 17 апреля – состоится экскурсия на универсальный рельсобалочный стан ОАО "ЧМК". -- Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158101

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>