Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 22.04.2014

Ruukki представит свои лучшие решения на XIX строительной выставке "ВолгаСтройЭкспо 2014".

22.04.2014 - 12:26
С 22 по 25 апреля компания Ruukki примет участие в крупнейшей строительной выставке Республики Татарстан "ВолгаСтройЭкспо". Мероприятие проходит при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани и Союза строителей Республики Татарстан.

Компания Ruukki занимается производством полнокомплектных серийных зданий по индивидуальным и серийным проектам, таких как Спайдер-В® и Кондор®. Кроме этого, компания поставляет готовые решения и компоненты такие, как сэндвич-панели, кровельные системы, профилированные настилы, фасадные облицовки и металлочерепицу.

На стенде компании Ruukki специалисты поделятся последними разработками и новинками в области строительных решений.

"Мы уже не первый год принимаем участие в выставке "ВолгаСтройЭкспо". Для нас очень важно встретиться лицом к лицу с потенциальными клиентами и узнать, что для них актуально сегодня. В свою очередь, мы можем рассказать им о том, каким образом наша компания может качественно и в максимально сжатый период времени решить задачи, стоящие перед заказчиками", - комментирует Масленников Владимир, Региональный менеджер ПФО.

Выставка пройдёт в Выставочном центре "Казанская ярмарка" (Оренбургский тракт, д. 8). Номер нашего стенда – 1.103. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>