Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.04.2014

"Римера" наращивает объем продаж продукции и услуг компании "Башнефть".

23.04.2014 - 12:25
Альметьевский завод ГК "Римера", "Алнас", выиграл тендер компании "Башнефть" на поставку более 200 установок для добычи нефти.

По условиям договора завод "Алнас" должен изготовить для нефтедобывающей компании 224 установки, большинство из которых - новые разработки. Кроме того, заказ включает в себя 10 установок для поддержания пластового давления. Поставка законтрактованных объемов начнется со второго квартала 2014 года. Сумма контракта не раскрывается.

Решение о поставке первой партии нового оборудования в адрес "Башнефти" принято по результатам технического аудита производства насосов новой модификации на соответствие требованиям компании, который состоялся месяц назад. Проверка подтвердила, что технологические процессы по изготовлению насосов серии 0015 и 0215 со ступенями из серого чугуна соответствуют требованиям нефтяной компании.

- Активы группы расположены в непосредственной близости от месторождений АК "Башнефть". Наращивая объемы собственного производства оборудования для нефтедобычи, расширяя спектр услуг в рамках объединенной сервисной сети "Римеры", мы рассчитываем на расширение взаимовыгодного сотрудничества с нефтяной компанией, - комментирует генеральный директор ГК "Римера" Сергей Брезицкий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>