Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.04.2014

Отгрузка первой мельницы для предприятий УГМК досрочно началась на Уралмашзаводе.

23.04.2014 - 14:17
Барабан мельницы МШЦ 2,7х3,6 для комбината "Святогор" прошел комиссию РЖД и отправлен заказчику в Красноуральск. Отгрузка детали весом в 52 тонны прошла досрочно.

Остальные детали мельницы, общий вес которой 140 тонн, по мере готовности будут отправлены заказчику на шести типовых автомашинах. Две из них отправятся в путь в ближайшие дни.

Еще одна мельница МШЦ 2,1х3,0 готовится к отгрузке на следующей неделе.

Договор между предприятиями УГМК и Уралмашзаводом был заключен в октябре 2013 года. В сжатые сроки необходимо изготовить 19 мельниц различных размеров. В том числе, нетрадиционных для завода – диаметром более 7,0 м. Специально для выполнения работ в дирекции по конструкторским разработкам был создан новый отдел мельниц.

Монтаж оборудования курируют инженеры Уралмашзавода. 15 апреля на "Святогор" отправится специалист для консультации с монтажной организацией.

Основанием для доверия со стороны УГМК и его руководства стала масштабная программа модернизации производственных мощностей и закупки нового современного станочного оборудования, реализуемая на протяжении последних пяти лет при поддержке стратегического финансового партнера – Газпромбанка. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>