Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.04.2014

БАЗ принял участие в выставке "Газ. Нефть. Технологии – 2014".

28.04.2014 - 11:33
Благовещенский арматурный завод (ОАО "БАЗ", г. Благовещенск, Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") принял участие в XXII международной специализированной выставке "Газ. Нефть. Технологии – 2014", которая проходила в комплексе "ВДНХ-ЭКСПО" в Уфе с 22 по 25 апреля.

На корпоративном стенде ОМК была представлена продукция Благовещенского арматурного завода, в том числе новинка – шиберная задвижка DN 65 PN 21 МПа. Клиенты смогли ознакомиться с представленными образцами арматуры и получить обновленный каталог с подробной технической информацией о производимых изделиях.

Участниками выставки в этом году стали более 400 компаний нефтяной, химической и газовой отрасли из 30 регионов России и 16 стран ближнего и дальнего зарубежья.

"Участие в подобных мероприятиях – хорошая возможность для многих предприятий показать положительную динамику развития, результаты работы. Выставка – эффективная площадка для интенсивного обмена опытом, налаживания новых и поддержанием старых контактов, а также обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества с клиентами и профильными проектными институтами", – отметил управляющий директор ОАО "БАЗ" Александр Кожевников. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158124

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>