Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.04.2014

ОАО "КУЗОЦМ" улучшило позиции в рейтинге крупнейших экспортеров Урала и Западной Сибири журнала "Эксперт-Урал".

29.04.2014 - 13:25
ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов" в очередной раз признано одним из крупнейших предприятий - экспортеров Урала и Западной Сибири по итогам 2013 года. Таковы данные рейтинга, подготовленного авторитетным аналитическим изданием – журналом "Эксперт-Урал" 28 апреля.

ОАО "КУЗОЦМ" в рейтинге поднялось сразу на три строчки – с 36 на 33 место. При этом, завод оказался 7 среди 25 крупнейших экспортеров в страны Единого Таможенного Союза (этот рейтинг аналитики "Эксперт-Урал" составили в дополнение к основному).

Всего в число крупнейших экспортеров попали 100 компаний из Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Курганской, Тюменской областей, Пермского края, республик Башкортостан и Удмуртия. Для составления рейтинга использовались данные статистики по внешней торговле и данные, предоставленные самими участниками, либо же взятые из официальных отчетов эмитентов.

Объем экспорта ОАО "КУЗОЦМ" в минувшем году составил $ 44 млн. в денежном выражении, что на 13,5% превысило результат предыдущего года. Продукцию (прокат цветных металлов) предприятие поставляло в 18 стран: Чехию, Италию, Францию, Австрию, Данию, Венгрию, Словению, Болгарию, Бразилию, Румынию, Польшу,Украину, Казахстан, Белоруссию, Армению и ряд других. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>