Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.06.2014

Новый адрес "ТД "Северсталь-Инвест" в Казани.

11.06.2014 - 13:06
Казанский филиал ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" переехал на новую промплощадку, чтобы улучшить сортамент продукции и ускорить обслуживание клиентов.

Объем реализации ЗАО "Торговый Дом "Северсталь-Инвест" (входит в дистрибуционную сеть дивизиона "Северсталь Российская сталь") в Поволжском регионе в прошлом году достиг 126 тысяч тонн металлопродукции, в том числе продажи филиала, расположенного в городе Казани, составили 23 тысячи тонн. В мае 2014 года склады Казанского филиала были перенесены на новую площадку, расположенную по адресу ул. Крутовская, 26.

"Наша цель – обеспечить клиентам максимально удобное для них сотрудничество с нами, – говорит исполнительный директор ЗАО "ТД "Северсталь-Инвест" Тимур Юдичев. – Объем единовременного хранения на промплощадке, куда переехал наш филиал в Казани, больше, поэтому мы расширим сортамент и повысим доступность материала. Кроме того, эта площадка имеет современное техническое оснащение, что позволит повысить скорость обслуживания клиентов и сократит время ожидания погрузки", – отмечает он.

Филиал компании "Торговый Дом "Северсталь Инвест" в городе Казани предлагает клиентам продажи со склада и поставки металлопродукции напрямую с производства предприятий дивизиона "Северсталь Российская сталь". Филиал предлагает широкий выбор металлопродукции, в том числе плоского холоднокатаного и оцинкованного проката, продукции с полимерным покрытием, а также арматуры. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>